Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

БК «Лига Ставок» объявила о запуске суперакции «Победная серия»

Поделиться

Букмекерская контора «Лига Ставок» регулярно придумывает различные акции для своих клиентов. На этот раз компания решила порадовать новичков. Для них была запущена суперакция «Победная серия», которая включила в себя сразу три приятных сюрприза.

pobednaia seriaПервая плюшка – «Игра на победу». Если вы становитесь клиентом вышеупомянутого оператора, то на ваш счёт сразу падает фрибет в размере 555 рублей. Проиграть его практически невозможно, потому что в случае неудачной ставки вам снова будет перечислена эта сумма. Данная часть акции самая незамысловатая и доступна всем.

Вторая плюшка – «Максимальная отдача». В этой части акции вы можете получить сразу несколько фрибетов на сумму в 555 рублей. Однако есть некоторые условия. Нужно внести депозит и сделать ставку минимум на две тысячи рублей с коэффициентом от 1.50. В принципе, тоже всё достаточно просто.

Плюшка третья – «Набираем обороты». Самый трудный, но точно самый заманчивый бонус. В течение первого месяца вы делаете интерактивные ставки, а потом от них напрямую зависит и сам подарок. Тут можно получить 10-процентный кешбэк или фрибет в размере 10 тысяч рублей.

Более детальную информацию можно найти на сайте БК «Лига Ставок». Этот оператор, кстати, считается одним из самых надёжных в России.

Участвовать в акции

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.