Матч дня Зенит - Рубин

Топ-5 событий для ставок на период с 31 декабря по 6 января

Поделиться

Ближайшая неделя выпадает на праздничный новогодний период, но в некоторых лигах команды не отправились на отдых, а продолжают выяснять отношения. Мы снова попытались найти самые интересные матчи недели и предложить на них свои прогнозы. Все поединки несут в себе интригу, а значит, есть повод сделать на них ставки. А ваши мысли оставляйте в комментариях.

Vashington Nashvil31 декабря. Хоккей. НХЛ. Вашингтон – Нэшвилл

Начнем с НХЛ, где действующий обладатель Кубка Стэнли «Вашингтон» примет финалиста позапрошлого сезона «Нэшвилл». Команды успешно проводят нынешний регулярный чемпионат. «Кэпиталз» идут в числе лидеров в Восточной конференции, «Предаторз» борются за первое место на Западе.

«Столичные» находятся в хорошей форме. Александр Овечкин и компания выиграли четыре из пяти последних матчей в регулярке. «Хищники», наоборот, сейчас выступают неудачно. Они проиграли четыре матча кряду, причем все – на выезде. Мы считаем, что «Вашингтон» воспользуется плохой формой «Нэшвилла» и победит соперника на своей арене. При этом лучше подстраховаться и поставить на выигрыш столичной команды с учетом овертайма и буллитов.

Ставка: победа «Вашингтона» (с учетом овертайма и буллитов) 

Коэффициент: 1.77 (1хСтавка)

Poli Pogba

2 января. Футбол. Чемпионат Англии. Ньюкасл – Ман Юнайтед

Переходим к футболу. В английской Премьер-лиге «Ньюкасл» сыграет дома против МЮ. Следить за «красными дьяволами» после смены главного тренера очень интересно. Гостевая встреча с «сороками» станет серьезным испытанием для «Манчестер Юнайтед». Напомним, что матч первого круга между этими командами получился непростым для манкунианцев. Они обыграли соперника со счетом 3:2, уступая по ходу встречи в два гола.

Обеим командам нужно набирать очки. МЮ борется за попадание в первую четверку. «Ньюкаслу» необходимо отдалиться от зоны вылета. По нашему мнению, у «красных дьяволов» есть хорошие шансы на победу. От них можно ждать энергичной игры с приходом Уле Гуннара Сульшера на пост главного тренера. «Ньюкасл» же сейчас показывает не лучший футбол.

Ставка: победа «Манчестер Юнайтед»

Коэффициент: 1.85 (1xBet)

Ak Bars gol

3 января. Хоккей. КХЛ. Ак Барс – Авангард

Еще один интригующий хоккейный матч в нашем обзоре. «Ак Барс» и «Авангард» сыграют в поединке регулярного чемпионата КХЛ на арене представителей Казани. В этом сезоне команды уже провели один матч. В основное время и в овертайме соперники не выявили победителя, сыграв со счетом 1:1. В серии буллитов сильнее оказался «Авангард».

В текущем чемпионате оба коллектива играют успешно. Они находятся среди лидеров Восточной конференции КХЛ. Матч обещает быть очень напряженным. При этом мы предполагаем, что победителем станет «Ак Барс». Возможно, соперники опять не обойдутся без овертайма. Однако в итоге действующие обладатели Кубка Гагарина все же сломят сопротивление «Авангарда». «Ак Барсу» нужно реабилитироваться за не слишком успешные выступления в последних матчах. К тому же команда хочет взять у омичей реванш за поражение в нынешней регулярке. Мотивация у «Ак Барса» будет на высоком уровне.

Ставка: победа Ак Барса с учётом овертайма и булитов

Коэффициент: пока не выставлен

Jalgiris CSKA

4 января. Баскетбол. Евролига. Жальгирис – ЦСКА

Перейдем к баскетбольной Евролиге, где ЦСКА начнет выступления в новом году с гостевого матча против «Жальгириса». В нынешнем групповом раунде турнира команды уже встречались. Матч прошел на арене «армейцев» и завершился их выигрышем. Поединок был напряженным, москвичи добились победы в овертайме.

ЦСКА претендует на первое место в турнирной таблице по итогам группового этапа. «Жальгирис» решает другую задачу. Литовская команда пытается закрепиться в зоне плей-офф. В последнее время матчи против «Жальгириса» даются «армейцам» непросто. Особенно сложно приходится ЦСКА в гостях. В этот раз у «Жальгириса» есть неплохая возможность обыграть одного из лидеров Евролиги. Представители Каунаса находятся в хорошей форме. В то же время ЦСКА не впечатляет. Сейчас «армейцы» регулярно проигрывают в выездных поединках. Ставка на победу «Жальгириса» выглядит хорошим вариантом.

Ставка: победа Жальгириса с плюсовой форой

Коэффициент: пока не выставлен

Hetafe Barsa

6 января. Футбол. Чемпионат Испании. Хетафе – Барселона

Завершаем обзор футбольным матчем чемпионата Испании. «Барселона» встретится в гостях с «Хетафе». «Сине-гранатовые» лидируют в чемпионате. Команда из пригорода Мадрида находится возле еврокубковой зоны, на седьмом месте в турнирной таблице.

«Барса» сейчас на ходу. Подопечные Эрнесто Вальверде регулярно побеждают соперников в Примере. «Хетафе» также играет хорошо. В минувших турах «синие» исправно набирали очки. «Барселоне» будет сложно добиться успеха в матче с «Хетафе». Возможно, Лео Месси и его партнеры все же сумеют обыграть соперника, но без забитого гола «синие» не останутся. «Хетафе» хорошо действовал в недавних поединках на своем поле. Предлагаем сделать ставку на «обе забьют».

Ставка: обе команды забьют

Коэффициент: 1.76 (Бетсити)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.