Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Топ-5 событий для ставок на период с 7 по 13 января

Поделиться

Следующая неделя подарит нам ряд интересных событий в различных видах спорта. Мы отметили интригующие футбольные матчи с участием сильных европейских команд. Также представлены варианты ставок на любопытные противостояния в НБА, КХЛ и НХЛ. Предлагаем наш топ-5, а ваши мысли ждём в комментариях.

Torontoo Indiana

7 января. Баскетбол. НБА. Торонто – Индиана

Начнем с НБА, где «Торонто» сыграет на своей арене против «Индианы» в матче регулярного чемпионата. Этот поединок интригует, поскольку «Рэпторс» и «Пэйсерс» хорошо выступают в нынешнем сезоне и находятся в числе лидеров Восточной конференции. В текущей регулярке команды уже провели один матч. В декабре коллектив из Канады обыграл представителей Индианаполиса дома. Поединок был напряженным, итоговое преимущество «Рэпторс» составило всего три очка.

«Торонто» в последнее время успешно играет против «Индианы». Вполне возможно, «Рэпторс» одержат очередную победу над соперником. При этом у «Индианы» будет возможность навязать серьезную борьбу «Торонто». У «Пэйсерс» не такой насыщенный график игр, как у оппонента. Допускаем, что канадская команда будет не в лучшем функциональном состоянии. В связи с этим можно поставить на победу гостей с плюсовой форой.

Ставка: победа Индианы с форой +7.5 (c учетом овертайма)

Коэффициент: 1.94 (1хСтавка

Tottenham Chelsea

8 января. Футбол. Кубок английской лиги. Тоттенхэм – Челси

Переходим к футболу. «Тоттенхэм» примет «Челси» в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. В предыдущем раунде «шпоры» обыграли своего главного соперника – «Арсенал». Команда Маурисио Почеттино победила «канониров» на выезде со счетом 2:0. «Челси» вышел в полуфинал, обыграв «Борнмут» на своем поле с минимальным счетом.

В этом сезоне «шпоры» и «синие» встречались уже в рамках Премьер-лиги. «Тоттенхэм» победил «Челси» дома со счетом 3:1, показав отличный футбол. В ближайшей игре команда Почеттино также имеет все шансы достичь успеха. «Шпорам» необходимо создать задел перед ответным поединком. Рекомендуем поставить на победу «Тоттенхэма», но немного подстраховаться.

Ставка: победа Тоттенхэма с форой (0)

Коэффициент: 1.57 (Бетсити)

Tampa Kolambus

9 января. Хоккей. НХЛ. Тампа-Бэй – Коламбус

Продолжаем наш обзор хоккейными поединками. В первом из них «Тампа» и «Коламбус» сыграют на арене коллектива из Флориды в матче регулярного чемпионата НХЛ. В этом сезоне соперники по Восточной конференции уже провели одну очную встречу. «Молнии» разгромили представителей Огайо дома со счетом 8:2. «Тампа» здорово выступает в регулярке. «Молнии» уверенно лидируют в конференции. «Коламбус» играет в текущем сезоне неплохо, находясь в зоне плей-офф.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» пребывает в отличной форме. Команда имеет на счету внушительную победную серию. «Коламбус» также показывает хорошие результаты, но «мундиры» в последнее время все же периодически проигрывают. «Молнии» подходят к матчу в статусе фаворитов. Учитывая, насколько мощно сейчас играет «Тампа», мы рекомендуем поставить на победу этой команды или на ее выигрыш с форой.

Ставка: победа Тампа-Бэй

Коэффициент: пока не выставлен

Lokomotiv SKA

10 января. Хоккей. КХЛ. Локомотив – СКА

В КХЛ «Локомотив» сыграет дома против СКА в поединке регулярного чемпионата. В текущем сезоне команды встретились дважды. Сначала петербуржцы обыграли соперника в гостях со счетом 2:0. Затем коллектив из Ярославля взял реванш в выездном поединке, победив оппонента с минимальным счетом благодаря голу в овертайме.

Обе команды, представляющие Западную конференцию, успешно выступают в регулярном чемпионате. СКА занимает второе место в турнирной таблице, «Локомотив» идет четвертым. В преддверии матча можно отдать небольшое преимущество петербургской команде. СКА уверенно чувствовал себя в последних поединках. Сейчас на счету коллектива три победы кряду. Причем все три матча были выиграны в гостях. СКА способен продолжить серию успешных встреч победой над «Локомотивом».  

Ставка: победа СКА

Коэффициент: 1.86 (1xBet)  

Betis Real

13 января. Футбол. Чемпионат Испании. Бетис – Реал Мадрид

Завершает обзор футбольный матч, в котором «Бетис» примет мадридский «Реал». Встреча пройдет в рамках 19-го тура чемпионата Испании. «Сливочные» выиграли клубный чемпионат мира и возвращаются к делам в Примере. Мадридцы находятся на четвертом месте в турнирной таблице, отставая от лидирующей «Барселоны» на восемь очков. «Бетис» расположился недалеко от «Реала», на шестом месте.

Оба коллектива завершили 2018 год хорошими результатами в чемпионате Испании. «Бетис» взял 10 очков в четырех последних турах. «Реал» имеет в активе трехматчевую победную серию в Примере. «Сливочные» считаются фаворитами встречи, но им будет непросто в поединке с представителями Севильи. Мы считаем, что у «Бетиса» есть хорошие шансы на положительный результат. Команда способна не проиграть «Реалу». 

Ставка: Бетис c форой (+1)

Коэффициент: 1.61 (Марафон)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.