Матч дня Барселона - ПСЖ

ТОП 5 событий для ставок на период с 25 по 31 марта

Поделиться

Представляем топ-5 ставок на спортивные события ближайшей недели. В этот период после небольшой паузы возобновятся клубные футбольные соревнования, и мы уделили внимание наиболее интригующим противостояниям в европейских топ-лигах. Также в обзор вошли самые интересные матчи в баскетболе и хоккее.

Anglia Cernogoria prognoz25 марта. Футбол. Евро-2020. Квалификация. Черногория – Англия

Начнем с поединка сборных Черногории и Англии в квалификационном раунде Евро-2020. Команды представляют группу A и встретятся во втором туре. Англичане являются основными претендентами на первое место в группе, в то время как черногорцы будут бороться за вторую строчку.

Команда Гарета Саутгейта хорошо проявила себя на чемпионате мира и в Лиге наций. Болельщики сборной Англии вправе рассчитывать на успешное выступление своих любимцев в отборе на Евро. Черногорцы в последнее время не впечатляют. В Лиге наций они выступили слабо. Возможно, сборная Черногории добьется прогресса, но вряд ли балканский коллектив сумеет отобрать очки у подопечных Саутгейта. По нашему мнению, Англия добьется победы, а ее преимущество в счете составит больше одного гола.

Ставка: победа Англии с форой (-1)

Коэффициент: 2.06 (Леон)  

Tampa Bai Boston prognoz

26 марта. Хоккей. НХЛ. Тампа-Бэй – Бостон

Продолжаем обзор матчем НХЛ, в котором лидирующая в Восточной конференции «Тампа» примет идущий следом за ней «Бостон». «Молнии» занимают первое место с огромным отрывом. «Медведи» имеют неплохие шансы финишировать вторыми. В нынешнем регулярном чемпионате «Тампа» и «Бостон» встретились дважды. В этих матчах они обменялись домашними победами.

Без сомнения, «Тампа» является лучшей командой регулярного чемпионата. При этом «молниям» нужно поддерживать соревновательный тонус. Большой отрыв  – не повод расслабляться, поскольку впереди команду ждут матчи Кубка Стэнли, и в такой ситуации важно сохранять хорошую форму. «Бостон» сейчас далеко не всегда качественно играет на выезде. Мы полагаем, что «Тампа» имеет высокие шансы на победу в предстоящем поединке. Советуем поставить на выигрыш «молний».

Ставка: победа Тампа-Бэй

Hiuston Miluoki prognoz

27 марта. Баскетбол. НБА. Милуоки Бакс – Хьюстон Рокетс

В НБА, как и в НХЛ, подходит к концу регулярный чемпионат. И тут тоже есть, на что обратить внимание. На следующей неделе любители баскетбола смогут увидеть матч между претендентами на чемпионство – «Милуоки» и «Хьюстоном». Дела у обеих команд идут неплохо. «Бакс» продолжают лидировать в Восточной конференции. «Рокетс» поднялись на третье место на Западе.

Эта очная встреча станет для соперников второй в нынешнем сезоне. В первом матче «Милуоки» обыграл «Хьюстон» на выезде. В ближайшем поединке команда из Техаса может взять реванш. «Милуоки» несколько сбавил обороты. К тому же представители Висконсина испытывают кадровые проблемы. А вот «Хьюстон» – в полном порядке. «Ракеты», ведомые невероятным Джеймсом Харденом, часто выигрывают, в том числе в матчах с очень сильными командами. Рекомендуем взять победу «Хьюстона».

Ставка: победа Хьюстона

Radost Alkares

30 марта. Футбол. Чемпионат Германии. Боруссия Д – Вольфсбург

Вернемся к футболу, чтобы обсудить матч Бундеслиги между дортмундской «Боруссией» и «Вольфсбургом». Чемпионат Германии близится к завершению, а интрига в борьбе за чемпионство не ослабевает. «Боруссия» ведет напряженную борьбу с «Баварией» за первое место. У «Вольфсбурга» тоже есть хорошие турнирные перспективы. «Волки» находятся возле еврокубковой зоны. Они имеют шансы не только на попадание в Лигу Европы, но и на выход в ЛЧ.

В первом круге «Боруссия» обыграла «Вольфсбург» на выезде с минимальным счетом. Следующая встреча соперников должна получиться более результативной. В последнее время «шмели» и «волки» нередко забивают много голов в матчах чемпионата. Мы полагаем, что очное противостояние команд получится ярким. В поединке будет забито более трех голов.

Ставка: тотал больше (3)

Коэффициент: 1.90 (Бетсити)

Liverpul Tottenham prognoz

31 марта. Футбол. Чемпионат Англии. Ливерпуль – Тоттенхэм

В завершение рассмотрим центральный матч 32-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Обе команды недавно пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов. Также они решают важные задачи в Премьер-лиге. «Ливерпуль» борется за чемпионство с «Ман Сити», а «Тоттенхэм» пытается удержаться на третьем месте под напором конкурентов. 

В первом круге чемпионата команда Юргена Клоппа обыграла «шпор» в гостях со счетом 2:1. Вполне вероятно, что в ближайшем матче «Ливерпуль» вновь победит лондонцев. «Тоттенхэм» сейчас очень плохо выступает в АПЛ. В последних четырех матчах чемпионата «шпоры» набрали лишь одно очко. «Ливерпуль» в минувших четырех поединках Премьер-лиги взял 10 баллов. Подопечные Клоппа воспользуются спадом «Тоттенхэма» и во второй раз в сезоне обыграют соперника.

Ставка: победа «Ливерпуля»

Коэффициент:  1.67 (1xСтавка)

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.