Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Появился искусственный интеллект, который будет помогать игрокам на ставках

Поделиться

Технический прогресс не стоит на месте. Недавно мы рассказывали о новых технологиях, которые будут применять букмекеры совместно с НХЛ для ставок в режиме LIVE, теперь поговорим об искусственном интеллекте, разработанным для помощи игрокам.

Iskusstvennii IntellektРазработчиком продукта является компания Mercurius. Её специалисты создали такой алгоритм, который за считанные секунды обрабатывает огромные объёмы информации и даёт бетторам советы по ставкам. Речь идёт не о прогнозах на спорт, а о показателях вероятности победы той или иной команды, а также о других статистических цифрах.

Вы можете подумать, что подобные программы и приложения уже существуют. Это так, но не совсем. Особенностью нового алгоритма является то, что он привязывается к вашей учётной записи и, по сути, действует по принципу автопилота в машине. Вы лишь задаёте свою стратегию и обозначаете свой банкролл.

Новый искусственный интеллект можно будет применять на известной бирже Betfair. Она уже добавила алгоритм в число своих приложений, так что особенно активные игроки могут зайти и поэкспериментировать. Это однозначно большой шаг вперёд в мир беттинга будущего.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.