Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

Эл Яквинта – Дональд Серроне: кто победит в главном бою вечера на UFC Fight Night 151?

Поделиться

Ночью 5 мая главным событием UFC Fight Night 151 станет поединок между Элом Яквинтой и Дональдом Серроне. В предстоящем бою нас ждет противостояние молодости и опыта. Узнайте, какую ставку на данное событие лучше сделать.

yakvinta_cerrone_05_05_2019

Cтатистика личных встреч

  • Бойцы ранее не встречались между собой.
  • Дональд Серроне победил в своих двух последних поединках.
  • Эл Яквинта в прошлом году проиграл Хабибу Нурмагомедову, а в декабре закрыл данное поражение победой над Кевином Ли.

Эл Яквинта

31-летний американец по прозвищу «Ragin Al» провел за свою карьеру 23 боя и в 19 одержал победу. Боец любит проводить поединки в стойке и редко применяет болевые и удушающие приемы – лишь одна победа в октагоне была добыта Элом именно таким методом. Является стойким и волевым спортсменом, обладает великолепной физической подготовкой (10 боев выиграл решениями судей).

Российским любителям смешанных единоборств может быть известен по бою с Хабибом Нурмагомедовым, в котором россиянин оказался сильнее. В предстоящем поединке Яквинту ждет непростое испытание – бой с опытным и мастеровитым Дональдом Серроне.

Тут прогнозы капперов на бой Яквинта-Серроне

Дональд Серроне

35-летний боец по прозвищу «ковбой» - ветеран смешанных единоборств. За свою спортивную карьеру он провел 46 боев и в 35 уходил из октагона победителем. В своем стиле грамотно сочетает борьбу и ударную технику. Дональд достаточно нестабилен, поэтому так и не смог пробиться в самый топ своего дивизиона (по состоянию на январь 2019 года занимает 9 строчку в официальном рейтинге UFC в лёгком весе).

Зрители любят и поддерживают харизматичного и яркого Серроне. Но в предстоящем бою ему будет противостоять голодный до побед Эл Яквинта, который намерен уничтожить «ковбоя» и приблизиться к чемпионскому поединку.

Yakvinta Cerrone

Интересные варианты ставок

  • Вероятность того, что в поединке будет менее 3.5 раундов – около 60%.
  • Шансы на то, что в бою победит Эл Яквинта – 65%.

Наш прогноз на бой Яквинта - Серроне

Мы советуем присмотреться к ставке на победу более молодого Яквинты. 31-летний американец не обладает таким опытом, как его нынешний противник, но он куда более стабилен. По нашему мнению, «Ragin Al» победит во 2-3 раунде.

Наш прогноз – победа Эла Яквинты. Букмекерская контора «Бетсити» оценивает данный вариант привлекательным коэффициентом 1.85. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.