Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Россия – Словакия: как наша команда завершит отбор на Евро-2020?

Поделиться

В отборочном турнире чемпионата континента по гандболу среди мужских команд 16 июня сыграют Россия и Словакия. Хозяева обеспечили себе путевку на Евро-2020, а гости – стали последними в группе. Мы проанализировали выступление команд и подобрали лучшую ставку на их встречу.

Russia Slovakia G Euro 20 prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Россия не проигрывает Словакии уже 10 лет: 5 побед и 2 ничьи
  • Россия гарантировала себе 2-е место в группе

Сборная России

Отбор россияне начали с побед над Италией и Словакией, но затем набрали лишь очко в матчах с Венгрией. Поэтому выход на Евро пришлось отложить до последнего уик-энда. Его Россия начала с гостевой победы над своим конкурентом – Италией (30:23). Этот успех принес сборной заветную путевку.

Игра с аутсайдером – Словакией – стала формальностью. Россияне останутся вторыми, а словаки – 4-ми. Поэтому дома наша команда будет играть расковано. Она должна выигрывать, но соперник легко не сдастся. Хозяевам большая разница не нужна, достаточно просто порадовать зрителей победой.

Прогнозы капперов на игру Россия – Словакия

Сборная Словакии

Словакия в 3-й раз подряд попала в группу к россиянам при отборе на крупные турниры. Ранее они играли в квалификации на Евро-2018 и чемпионат мира 2019. Во всех случаях Россия побеждала. Но если в отборе к ЧМ подопечные Эдуарда Кокшарова выиграли легко (32:22, 32:26), то перед Евро было намного сложнее (31:31, 25:24).

На этот раз Словакия аутсайдер. Она проиграла все 5 матчей в группе, но сделала это достойно. На поле соперника Россия выиграла с трудом (22:21), а дома должна побеждать легче. Но словаки захотят достойно завершить провальный отбор. Поэтому если Россия и выиграет, то с небольшим перевесом.

Russia gandbol game

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на тотал меньше 52.5 – 66.2%
  • Шансы на инд. тотал России меньше 29.5 – 56.5%

Наш прогноз на матч Россия – Словакия

Россия будет играть без оглядки на результат, отчего гостям будет только сложнее. Они постараются громко хлопнуть дверью и сыграют на максимуме. Но выиграть у Словакии получится только на бумаге, с приличной форой, которая может перекрыть небольшой перевес России в счете.

Считаем лучшей ставкой на матч – победу Словакии с форой (+8.5) по коэффициенту 1.65 в букмекерской конторе «Бетсити». 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.