Матч дня Рубин - Локомотив

Двухнедельный конкурс на «Куш в спорте»: разыгрываем 65 тысяч рублей каждые 14 дней!

Поделиться

Все хорошее когда-нибудь заканчивается - вот и команда «Куш в спорте» выпускает свой заключительный материал, посвященный конкурсам, которые проводятся сейчас на нашем сайте. На сладкое мы оставили для вас самый денежный конкурс, проводящийся совместно с БК Fonbet

Вот основные условия нашего двухнедельного конкурса:

  • в конкурсе участвуют ВСЕ прогнозы - и с описанием, и без него;
  • в зачет идут ТОЛЬКО одиночные ставки (с максимальным коэффициентом 4.00); 
  • за 14 дней вам нужно будет успеть сделать не менее 25 прогнозов; 
  • на момент подведения итогов вы должны быть зарегистрированы на сайте НЕ МЕНЕЕ 10 дней.
  • для получения призовых от «Фонбет» обязательно нужно будет сделать депозит в БК на сумму не менее 500 рублей за время проведения конкурса; 

Принять участие в конкурсе и заработать 65000 рублей

Итоги будут подводиться исходя из количества заработанной прибыли в процентах (как и во всех других конкурсах «Куш в спорте»). Самые точные беттеры поделят между собой 5000 рублей живыми деньгами (выплата будет производиться на QIWI-кошелек), а еще 60000 рублей будут разыграны в виде фрибетов (бесплатных ставок) от БК «Фонбет». 

Рекомендуем ответственно отнестись к заполнению своих личных данных и платежной инфы. На момент подведения итогов у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО в личном кабинете должны быть указаны номер QIWI-кошелька и номер вашего счета в «Фонбет». Кошелек также должен быть идентифицирован (без выполнения этих условий денег вы не получите).

Присоединиться к нашему крутому БЕСПЛАТНОМУ двухнедельному конкурсу можно абсолютно в любой день. Как и во всех наших остальных конкурсах, никаких финансовых вложений вам не потребуется. Все, что от вас нужно - хорошо разбираться в спорте и уметь доказывать это на деле. Желаем каждому из вас сорвать максимальный куш! 

Нажимай на эту ссылку и узнай о других наших конкурсах

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.