Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Новая Зеландия – ЮАР: кто из топ-сборных окажется сильнее на старте ЧМ по регби?

Поделиться

21 сентября на Кубке мира по регби состоится довольно интригующий поединок. В нем сойдутся сборные Новой Зеландии и ЮАР. Надежную ставку на столь интересный матч выбрать не так просто, но мы постарались это сделать.

NewZealand RSA previewФакты и статистика личных встреч

  • Из последних 10 очных матчах новозеландцы победили в 8
  • В 4-ех из 5 крайних личных поединков пробивался тотал в 43.5 очка

Сборная Новой Зеландии

«All Blacks» – одна из сильнейших сборных планеты, единственная команда в истории, три раза становившаяся чемпионом мира. К предстоящему турниру в Японии новозеландцы ожидаемо подходят в ранге одного из фаворитов КМ-2019 по регби. Учитывая их сбалансированный состав, у них будут все шансы на итоговый успех.

Товарищеские матчи перед чемпионатом мира сборная Новой Зеландии провела впечатляюще, если вынести за скобки поражение от Австралии, поэтому к первой официальной игре турнира команда из Океании должна подойти заряженной на победу. А фирменный танец «хака» перед матчем должен помочь получить важное психологическое преимущество.

Прогнозы капперов на игру Новая Зеландия – ЮАР

Сборная ЮАР

Африканская команда также является топ-коллективом. Сборная ЮАР дважды побеждала на Кубке мира по регби (в 1995 и 2007 году), но вот в последнее время результаты постепенно сходят на нет. У дружины Рэсси Эрасмуса наблюдается небольшой, но вполне очевидный спад.

Южноафриканцы первыми из всех сборных прилетели в Японию, что свидетельствует о том, что они настроены на предстоящий турнир очень ответственно. Если у команды ЮАР получится показать свою лучшую игру, то они однозначно смогут побороться за медали ЧМ.RSA NewZealand prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 41.5 – 59%
  • Победа Новой Зеландии – 69%

Наш прогноз на матч Новая Зеландия – ЮАР

Победителя в таком любопытном поеиднке определить очень сложно, поэтому мы решили обратить внимание на рынок тотала. У обеих сборных мощное нападение, поэтому мы ждем от команд большого количества занесенных попыток и забитых штрафных.

Приглядитесь к ставке: тотал больше 43.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90. 

 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.