Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Ирландия – Шотландия: смогут ли шотландцы навязать борьбу первой сборной мира по рейтингу?

Поделиться

22 сентября на чемпионате мира по регби пройдет очень любопытный поединок. В нем схлестнутся сборные Ирландии и Шотландии. Проанализировав текущую форму и мотивацию команд, мы постарались подобрать для наших читателей перспективный вариант для ставки.

Ireland Scotalnd previewФакты и статистика личных встреч

  • Из последних 5 очных матчей Ирландия победила в 4-ех
  • В 7 крайних личных поединках Ирландия набирала не менее 22 очков

Сборная Ирландии

«Boys in Green» – одна из сильнейших сборных планеты на данный момент. Сейчас они возглавляют мировой рейтинг и оправданно считаются одним из главных фаворитов Кубка мира по регби. К тому же, ранее Ирландия не проходила на ЧМ далее четвертьфинала, но текущий ростер команды однозначно способен на большее.

В товарищеских матчах перед турниром в Японии ирландская команда выглядела здорово, уступив лишь в одном поединке из четырех. Мощное и быстрое нападение и надежная защита – главные козыри сборной Ирландии, которые должны помочь принести им первые медали в истории на чемпионате мира по регби.

Прогнозы капперов на игру Ирландия – Шотландия

Сборная Шотландии

Шотландская дружина также относится к так называемому «первому ярусу» сборных мира – к нему причисляют те команды, которые принимают участие в Кубке шести наций и ЧМ. Пока что, лучшим результатом Шотландии на главном турнире планеты стало четвертое место, которое они смогли занять в 1987 году.

Предстоящий турнир в Японии очень важен для сборной Шотландии. Однако, вряд ли они могут рассчитывать на что-то большее, чем выход в ¼ финала. Ростер команды довольно сыгран, но в матчах против топовых коллективов шотландцы очень часто теряются.Ireland Scotland prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 32.5 – 79%
  • Победа Ирландии – 78%

Наш прогноз на матч Ирландия – Шотландия

У «парней в зеленом» подобрался очень качественный состав, поэтому шотландцам придется тяжело. Мы уверены, что ирландцы победят «темно-синих» в предстоящей игре и наберут не менее 25 очков.

Обратите внимание на ставку: индивидуальный тотал Ирландии больше 24.5. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.85.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.