Матч дня Металлург Магнитогорск - Спартак

Прогноз на игру Ун-Ну – Уилсон: кому достанется путевка в финал престижного World Open-2019?

Поделиться

В полуфинале World Open-2019 по снукеру 2 ноября в китайском Юшане сыграют Тепчайа Ун-Ну из Тайланда и англичанин Кайрен Уилсон. Опытный азиат в битве за место в финале сойдется с опасным британцем, который обосновался в мировом ТОП-10. Попробуем выбрать надежное пари для их встречи.

Факты и статистика личных встреч

  • В личных поединках впереди Уилсон 2-1
  • В мировом рейтинге Ун-Ну занимает 38-ое место, а Уилсон – 8-ое

Тепчайа Ун-Ну

Опытнейшему спортсмену из Тайланда уже 34, но выше 32-й позиции в мировом рейтинге он не поднимался, а его лучшее достижение в рейтинговых турнирах – полуфинал. В феврале 2019 года Ун-Ну блеснул на «Шот-аут-2019» по снукеру, где занял первое место и установил рекорд состязаний, исполнив серию из 139 очков. Не зря его считают самым быстрым снукеристом в мире.

В Юшане Ун-Ну отправил домой китайца, двух англичан и своего соотечественника. В 1/4 финала он бился с британцем /Гилбертом – финалистом прошлого World Open – и вырвал победу (5:4). С Уилсоном будет еще сложнее. Англичанин разыгрался и смотрится чуть сильнее.

Кайрен Уилсон

27-летний британец может впервые выиграть два рейтинговых турнира по снукеру за сезон. Сначала он покорил German Masters, а теперь в двух шагах от триумфа в Китае. Такие результаты сказываюся на позициях Уилсона в мировом рейтинге, где он в прошлом году закрепился в ТОП-10, а теперь метит в пятерку лидеров.

На World Open-2019 Уилсон уверенно обыграл двух соотечественников, с трудом справился с венгром Вафаей (5:4), а в 1/4 финала выбил китайца Чжоу Юэлуна (5:3). В противостоянии с Ун-Ну британец выиграл два из трех полноценных матчей, но уступил тайцу в июне 2019 года в партии на командном Кубке мира. На этот раз цена вопроса выше, поэтому Кайрен – фаворит.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 8.5 – 71%
  • Фора Ун-Ну +2.5 – 67%

Прогноз Kush v sporte на матч Ун-Ну – Уилсон

Матч победителя «Шот-аут-2019» и чемпиона всемирных игр-2017 будет интересным. На стороне Ун-Ну богатый опыт и скорость, но Уилсон выступает стабильнее и выглядит опаснее. Британец готов покорить этот Открытый чемпионат мира.

Рекомендуем поставить на победу Уилсона с коэффициентом 1.55 в букмекерской компании «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.