Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Прогноз на игру Тюмень – Ново Вриеме: на домашнем этапе ЛЧ чемпион России обязан победить клуб из Хорватии

Поделиться

Во втором туре элитного раунда Лиги чемпионов по футзалу 22 ноября встретятся российский МФК «Тюмень» примет хорватский «Ново Вриеме». В борьбе за шанс сыграть в плей-офф лучшая команда нашей страны на родном паркете должна одолеть «шашечных». Какую ставку лучше выбрать для этого матча?

Факты и статистика личных встреч

  • МФК «Тюмень» – дебютант Лиги чемпионов
  • Месяц назад в отборе на ЧМ-2020 сборные России и Хорватии сыграли вничью 2:2

МФК Тюмень

В прошлом сезоне «горожане» впервые стали чемпионами России и с воодушевлением отправились покорять просторы Лиги чемпионов. В основном раунде уральцы расправились с казахским «Аятом» (8:3) и литовским «Витисом» (4:2), а уступили только великой «Барсе» (0:1).

В элитном раунде «Тюмень» дома снова обыграла «Аят» (3:0), и теперь намерена одолеть «Ново Вриеме», ведь в третьем туре россиянам встречаться с действующим победителем ЛЧ – португальским «Спортингом». Эти клубы и разыграют путевку в 1/2 финала. «Тюмень» обязана побеждать хорватов. Статус обязывает, да и шанс сыграть в 1/2 финала ЛЧ выпадает не каждый день.

Ново Вриеме Макарска

В первом групповом этапе чемпионы Хорватии не без труда одолели команды из Армении, Кипра и Македонии. Это, конечно, не повод для гордости. К тому же следующую стадию «Ново Вриеме» начал с красноречивого поражения от «Спортинга» – 0:4.

Несмотря на далеко не самые громкие результаты, опасаться хорватов стоит. К игре с ними надо подойти предельно внимательно. Статус чемпионов России может только помешать «Тюмени» обыграть проходимого соперника. Хотя, в то, что «шашечные» выстоят против тюменской машины, верится с трудом.

Прогноз Kush v sporte на матч Тюмень – Ново Вриеме

Чемпион России в столь важном матче, да еще и дома, обязан побеждать. Хорваты на фоне «Тюмени» даже в элитном раунде ЛЧ выглядят скромно. Разгрома ждать не стоит, но на успех хозяев мы рассчитываем.

Рекомендуем поставить на победу «Тюмени» в букмекерской компании «Бетсити», как только появятся коэффициенты.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.