Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 14 августа! Сыграем на матчах РПЛ и Бундеслиги с общим кэфом 6.60

Поделиться

Приветики-пистолетики! Вот же раздолье в линии с возвращением сильнейших лиг, глаза разбегаются. Но редакция «Куш в спорте» всегда готова помочь друзьям собрать мысли в кучу и облегчить тяжесть выбора. Сегодня полетим из Нижнего Новгорода в Грозный, правда с пересадкой в Дортмунде.

Футбол. РПЛ. «Нижний Новгород» — «Уфа» (14 августа, 17:30)

Прогноз: Ф2 (0) 

Александр Кержаков играет в РПЛ тем ещё «автобусом» и пока аутсайдеру сезона несказанно везёт. У нижегородцев 7 очков после 3 туров, да ещё и «Спартак» обыграли. «Уфа» до сих пор разжилась только одним очком, но по зрелищности на фоне нижегородцев это небо и земля. Против ЦСКА и «Динамо» похоронили судьи, а с «Локо» страшно не везло. Пора дебютанту турнира потихоньку сползать вниз. 

Футбол. Бундеслига. «Боруссия Д» — «Айнтрахт» (14 августа, 19:30)

Прогноз: Ф1 (-1)

Аж руки чешутся, как хочется посмотреть за первым официальным матчем «шмелей» под руководством Марко Роуза, по паре последних товарок у хозяев всё хорошо, даже невзирая на обилие травм и болеющих. Главные козыри Дортмунда в строю и это радует. А вот «капризные» в новый сезон вступают без Андре Сильвы, зато с 23 млн в кармане, что из этого выйдет остаётся загадкой, но вряд ли это не отразится на итоговом положении в таблице.

Футбол. РПЛ. «Ахмат» — «Динамо Москва» (14 августа, 20:00)

Прогноз: П2

Парни Андрея Талалаева не впечатляют пока от слова никак. Налицо нехватка качественной свежей крови и на одних Берише и арендованном у «быков» Уткине далеко не уедешь. Зато идеальный пример летней работы — «Динамо». Москвичи добросовестно порылись в трансферных предложениях и сходу стали собирать плоды, 9 очков в 3 турах и никаких претензий к уровню игры, всё по делу.

Общий кэф — 6.60 (линия Бетсити)!

  • «Нижний Новгород» — «Уфа»: Ф2 (0) за 1.82;
  • «Боруссия Д» — «Айнтрахт»:  Ф1 (-1) за 1.65;
  • «Ахмат» — «Динамо Москва»: П2 за 2.20.

Если ты не знаешь, за какую футбольную команду болеет твой жених, ты выходишь замуж за незнакомца! Мужики, давайте накидаем в комменты кто за кого болеет, а мы будем чаще стараться включать в рубрику ваши команды. Единственное правило — если ставишь, держи ответ перед собой и близкими, не заиграйся!

Испания: анонс сезона и лучшие ставки на Примеру 2021/22

Бундеслига. Превью и ставки на чемпионат Германии по футболу 2021/22

Автор статьи: Dexter87
4
0
0
2
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.