Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на бой Хантер – Поветкин: насколько велики шансы «Русского Витязя» на победу?

Поделиться

В ночь с 7 на 8 декабря в Саудовской Аравии пройдет боксерский поединок между американцем Микаэлем Хантером и россиянином Александром Поветкиным. Мы проанализировали сильные стороны бойцов, тщательно изучили линию букмекера и подобрали перспективный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • Хантер – трехкратный чемпион США среди любителей
  • Поветкин – чемпион ОИ по боксу 2004 года

Микаэль Хантер

Американцу по прозвищу «Щедрость» 31 год. Его профессиональная карьера началась относительно недавно – в 2013 году. За этот период он успел провести 19 поединков и одержать 18 побед (12 КО), уступив лишь украинцу Александру Усику. Ни разу в жизни не был в нокдауне.

Предстоящий поединок очень важен для Хантера. Он открывает для него невероятные перспективы и даже, возможно, даст Микаэлю право претендовать на чемпионский бой. Соперник опытен и обладает мощнейшим ударом, но уступает в длине рук и скорости. Воспользуется ли американец этими преимуществами?

Александр Поветкин

«Русскому Витязю» 40 лет. Он обладает огромным опытом выступлений на боксерском ринге – 37 боев за свою профессиональную карьеру провел Александр Поветкин, уступив всего дважды: британцу Энтони Джошуа и украинцу Владимиру Кличко.

С годами уроженец Курска серьезно замедлился. Конечно, у Поветкина остался в арсенале мощный нокаутирующий удар, но последний бой наглядно доказал, что Александр все-таки уже не тот. Хьюи Фьюри был побежден, но виктория была добыта очень непросто. Ну а в следующем поединке россиянину будет еще сложнее. 

Интересные варианты ставок

  • Хантер не побывает в нокдауне – 79%
  • Поветкин не победит решением судей – 85%

Прогноз Куш в спорте на поединок Микаэль Хантер – Александр Поветкин

Хантер отлично держит удар, он намного моложе и соответственно, быстрее и выносливее «Русского Витязя». Пожалуй, единственная возможность Саши победить – отправить соперника в нокаут в первых раундах, но, мы считаем, что американцу по силам будет отразить все атаки Поветкина.

Присмотритесь к ставке: победа Микаэля Хантера по очкам. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.99.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.