Матч дня Арсенал - Челси

Часть клубов АПЛ требуют немедленно остановить сезон и аннулировать результаты

Поделиться

Одна за другой посыпались новости о том, что чемпионаты завершаются досрочно без выявления победителя. Западные СМИ утверждают, что часть клубов АПЛ тоже требует немедленно остановить сезон и аннулировать его результаты. Не хотелось бы сейчас оказаться на месте фанатов «Ливерпуля».

На прошлой неделе представители клубов элитного английского дивизиона уже обсуждали сложившуюся ситуацию, и тогда было принято решение доигрывать сезон. Но коронавирус не отступает и как играть в таких условиях – непонятно.

Уже просочились слухи о том, что руководители некоторых клубов Премьер-Лиги не готовы завершать сезон и будут требовать его немедленного прекращения. Названия не раскрываются, открыто пока высказался только «Вест Хэм». По правилам решение будет принято тогда, когда за него проголосуют 14 представителей из 20.

Обиднее всего в этой ситуации «Ливерпулю», который проводит феноменальный сезон и идёт к своему первому за 30 лет чемпионству. Осталась формальность – набрать шесть очков в девяти турах. Видимо, не судьба.

Британские букмекеры продолжают выплачивать деньги за чемпионство «Ливерпуля»

Восемь клубов высказались против того, чтобы «Манчестер Сити» играл в Лиге чемпионов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.