Матч дня Арсенал - Челси

Обзор финала Кубка России «Спартак» - «Динамо» (Москва). «Красно-белые» скрасили столетие клуба трофеем!

Поделиться

В московском дерби «Спартака» и «Динамо» сильнее оказалась команда Паоло Ваноли со счётом 2:1. Полузащитник «бело-голубых» Даниил Фомин смазал спасительный пенальти на последних секундах игры!

Spartak_Dinamo_Obzor.jpg

Обзор матча Спартак - Динамо 29 мая

Счет: 2:1 (1:0)

Голы: Соболев 10', Промес 72' - Захарян 55'

В дебюте встречи «силовики» смотрелись несколько более цельно, однако никакой пользы ребятам Сандро Шварца это не принесло. Первый же опасный момент «гладиаторов» обернулся голом - Александр Соболев выдержал линию офсайда и посвятил гол погибшей матери.

Далее градус игры постоянно повышался - тренер «Спартак» нарвался на жёлтую карточку, а его команда перешла в оборону. Обнулил старания «мясных» пропущенный гол после перерыва - Арсен Захарян пробил из-за пределов штрафной, мяч залетел в ворота рикошетом от защитника.

В последней трети основного времени игроки «Динамо» пожелали разрешить исход в свою пользу и начали активное наступление. Излишняя для финала открытость была наказана - Куинси Промес убежал на буллит и переиграл Игоря Лещука «один на один».

Развязка выдалась поистине драматичной. Судьи на VAR усмотрели неаккуратную игру спартаковца в собственной штрафной - рефери Кирилл Левников указал на точку. Спасать «Динамо» вышел Даниил Фомин - удар выше ворот, «Спартак» выигрывает Кубок России впервые за 19 лет!

Видео голов матча Спартак - Динамо 29.05.2022

В этом поединке было все - борьба, драма, интрига до последней секунды, а также радость победы и горечь проигрыша. Если вы пропустили трансляцию встречи «Спартака» и «Динамо», не поленитесь заценить хотя бы обзор финала Кубка России.

Магия цифр: «ПСЖ», «Милан» и «Реал» выиграли чемпионаты с одинаковыми показателями

30 мая – 5 июня. ТОП-5 лучших исходов для ставок на игры национальных сборных

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.