Матч дня Барселона - ПСЖ

«Бавария» – «Барселона»: счет 2:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Поделиться

Мюнхенская «Бавария» взяла верх над каталонской «Барселоной» в центральном поединке второго тура групповой стадии Лиги Чемпионов со счетом 2-0. Победу немецкой дружине принесли голы Лукаса Эрнандеса и Лероя Сане.

Обзор матча Бавария – Барселона

Счёт: 2:0 (0:0)

Голы: 1:0 - 50' Эрнандес, 2:0 - 54' Сане

Гости классно смотрелись в первой 45-минутке - подопечные Хави атаковали легко и непринужденно, много били по воротам и в целом, немногое позволяли «Баварии». Наиболее активным среди всех игроков «Барселоны» ожидаемо был Роберт Левандовски - против своего экс-клуба он вышел с запредельным настроем. Однако, в завершающей стадии поляка непременно подводила точность. Впрочем, и хозяева пару раз откровенно простили «сине-гранатовых». Как вы поняли, до перерыва голов мы так и не дождались.

Во второй половине встречи замечательно игравшие в стартовом тайме каталонцы неожиданно расклеились и за 10 минут пропустили дважды - Эрнандес забил головой после углового, а Сане реализовал выход один на один с Тер Штегеном. «Барса» кряхтела, пыхтела, пыталась возродить интригу всеми силами, но даже на гол престижа гости наиграть так в итоге и не смогли. Самый хороший шанс отличиться упустил юный талант Фати. 2-0 - уверенная и вполне заслуженная победа «Баварии». Лева уже жалеет об уходе?

Видео голов матча Бавария – Барселона

Как вам матч? Мы получили от его просмотра большое удовольствие и нам даже жаль, что «Барса» осталась без набранных очков впервые в сезоне. В первом тайме она выглядела солидно. Но в футбол играют 90 минут.

Самые крутые коэффициенты, зашедшие в первый день Лиги чемпионов

Как ставить на групповой этап Лиги чемпионов-2022/23: разбираем стратегии и выбираем долгосрочные ставки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.