Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Англия – Германия: прогноз Василия Уткина на матч Лиги наций 26 сентября

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 3000 рублей!

26 сентября в 21:45 по московскому времени в рамках шестого тура Лиги наций Англия примет дома Германию. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Василий Уткин.

Сборная Англии

В какой форме Англия

Англия не лучшим образом проявляет себя в нынешнем розыгрыше Лиги наций. В данный момент «львы» занимают последнюю строчку турнирной таблицы с двумя очками в своем активе. Эти баллы были добыты в противостояниях с Германией и Италией, где в обоих случаях был зафиксирован ничейный исход (1:1 и 0:0). При этом англичане дважды проиграли венграм, в том числе и на Уэмбли, где они уступили с крупным счетом (0:4). До немцев «львам» также предстоит встретиться с итальянцами. 

В какой форме Германия

Немцы выглядят лучше англичан в текущем розыгрыше Лиги наций. Сборная занимает второе место в своей группе, отставая от лидеров – венгров – на одно очко. При этом у «Ди Манншафт» лучший показатель по забитым мячам в группе (8 голов). Стоит также отметить, что Германия трижды сыграла вничью с одинаковым счетом (1:1) и лишь раз победила. Успех пришелся на последний матч против Италии (5:2). Перед встречей с англичанами немцам предстоит игра против сборной Венгрии. 

Англия – Германия: статистика личных встреч

Последний матч команд прошел в рамках Лиги наций и завершился ничьей (1:1). Однако сборные часто обмениваются победами в очных встречах. В 6 последних матчах и у тех и у других по две победы.

Василий Уткин

Прогноз Василия Уткина на матч Англия – Германия 26 сентября

**Обе забьют за 1.87**

Немцы показывают лучшую результативность в своей группе, а «львам» нужно обязательно побеждать, чтобы не вылететь из лиги А. Наверняка Гарет Саутгейт выберет атакующий план игры на ближайшую встречу. К тому же Англия будет играть дома при родных трибунах. В пользу ставки говорит и последняя очная встреча команд, которая завершилась обменом голами. 

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 3000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.