Матч дня Локомотив - Авангард

ФОНБЕТ и ПФК ЦСКА проведут Open Air с просмотром матча «Спартак» – ЦСКА

Поделиться

Проведите незабываемое воскресенье на FONFEST, самом ожидаемом футбольном фестивале года. 21 мая футбольные болельщики и любители музыки соберутся вместе, чтобы отпраздновать матч «Спартак» — ЦСКА феерией под открытым небом. Живописная Болотная набережная, расположенная на территории престижного «Императорского речного яхт-клуба», послужит фоном для этого необычного события.

Испытайте игру, как никогда раньше

На FONFEST вы сможете стать свидетелем московского дерби между «Спартаком» и ПФК ЦСКА в невероятных масштабах. Два массивных экрана будут транслировать матч в прямом эфире во дворе Яхт-клуба, гарантируя, что собравшиеся там страстные болельщики смогут насладиться каждым моментом и голом.

День развлечений и азарта

Помимо захватывающих футбольных событий, FONFEST предлагает разнообразные развлекательные мероприятия. Опытные ди-джеи будут поддерживать заряд энергии в течение дня своими зажигательными выступлениями. Любители футбола могут принять участие в командных играх в мини-футбол и "фонпонг", уникальный вариант классической игры в пинг-понг. Кроме того, в рамках фестиваля пройдет pop-up выставка, рассказывающая о славной истории ПФК ЦСКА, дополненная памятными вещами и артефактами. Не упустите возможность сфотографироваться с Кубком УЕФА в специальной фотозоне и дать волю своему творчеству в мастерской по изготовлению джерси.

Закрепите свое место на FONFEST

Чтобы попасть на это захватывающее событие, обязательно зарегистрируйтесь заранее на сайте фестиваля. Вход свободный, но в связи с большим спросом необходима предварительная регистрация. Займите свое место и станьте частью невероятной атмосферы FONFEST!

Наслаждайтесь футболом и музыкой на берегу реки в FONFEST!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.