Матч дня Барселона - ПСЖ

ЦСКА – «Ростов»: прогноз Карена Адамяна на матч РПЛ 3 июня

Поделиться

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

3 июня в 17:00 по московскому времени ЦСКА и «Ростов» сыграют в последнем туре РПЛ сезона 2022/23. Прогноз на эту встречу дал известный комментатор и амбассадор Фонбет Карен Адамян.

В какой форме ЦСКА

«Армейцы» являются фаворитами в борьбе за второе место по итогам сезона. Для достижения этого результата достаточно обыграть «Ростов». Может хватить и ничьей, если в параллельном матче «Спартак» не сможет одолеть «Крылья Советов». У команды нет серьезных потерь, под вопросом лишь выход на поле полузащитника Хорхе Карраскаля. Весной подопечные Владимира Федотова одержали 8 побед в 12 матчах чемпионата, а также пробились в суперфинал Fonbet Кубка России.

Определенным ударом по красно-синим стало поражение в дерби от «Спартака» (1:2), в котором судья допустил ошибку, удалив защитника Виллиана Рошу. Федотов признался, что эта неудача повлияла на ход встречи с «Краснодаром» в последнем туре, когда «армейцы» не смогли забить, даже действуя почти весь второй тайм в большинстве (0:0). Несмотря на это, на игру с «Ростовом» ЦСКА выйдет в качестве фаворита.

В какой форме «Ростов»

В 8 последних матчах чемпионата ростовчане одержали всего две победы (3:1 над «Уралом» и 3:2 над «Ахматом»). Подопечные Валерия Карпина не могут победить в трех подряд гостевых встречах (1:1 со «Спартаком», 0:1 от «Сочи» и 0:3 от «Краснодара»). Травмы и дисквалификации серьезно ударили по команде. Особенно серьезно сказывается потеря лучшего бомбардира – нападающего Николая Комличенко, забившего 11 голов и заработавшего для «Ростова» 8 пенальти.

Несмотря на это, желто-синие по-прежнему претендуют на второе место по итогам сезона. Для этого необходимо обыграть ЦСКА и ждать осечки «Спартака» в матче с «Крыльями Советов». Задача не самая простая, ведь помимо травм Комличенко и Максима Осипенко есть еще дисквалификации Андрея Ланговича и Данила Глебова.

ЦСКА – «Ростов»: статистика личных встреч

У ЦСКА 5-матчевая серия без поражений. В первом круге текущего сезона команды разошлись миром (0:0), до этого у «армейцев» было четыре победы подряд (2:0, 3:1, 3:1, 4:0).

Прогноз Карена Адамяна на матч ЦСКА – «Ростов» 3 июня

**Обе забьют за 1.80**

В последнем туре «Ростов» прервал серию матчей без голов. Команда наконец перестроилась и поняла, что можно забивать и без Комличенко. Голенков воспользовался шансом и оправдал свою фамилию, оформив дубль в ворота «Ахмата». Вспомнил, как делать результативные ассисты, и Уткин. Поэтому ростовчанам вполне по силам отличиться на «ВЭБ Арене». Кроме того, есть возможность подняться на второе место в турнирной таблице, поэтому отбывать номер никто не будет.

У ЦСКА с игрой в атаке все обстоит лучше. Да, не удалось забить «Краснодару» в предыдущем туре, но это был первый случай за 11 последних матчей. У Чалова, Заболотного и Медины хорошие шансы пополнить свой бомбардирский счет. Тем более Песьяков перестал выручать весной. «Обе забьют» – хороший вариант для ставки.

Регистрируйся в Фонбет и получи фрибет 2000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Guzall

Привет всем

10 месяцев назад
Ответить