Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Россия – Новая Зеландия. Анонс матча

Поделиться

В субботу 17 июня, в 18:00 по московскому времени, на стадионе Санкт-Петербург в городе на Неве будет сыгран первый матч Кубка конфедераций, в котором встретятся сборные России и Новой Зеландии.

3F78C5EEDD9211158BD0B7C6C6C9635F0AFA1B89EB431B9B5Bpimgpsh fullsize distr

Сборная России кубок конфедераций

Накануне крупных международных турниров принято делать прогнозы, оценивать шансы и степень готовности той или иной команды.

В отношении нынешней национальной команды России под руководством Станислава Черчесова в прессе накануне Кубка конфедераций информации не счесть, также как и прогнозов по поводу перспектив выступления россиян на домашнем турнире.

В игровом плане мы можем оценить степень готовности сборной России на основании двух товарищеских матчей, которые команда Черчесова провела в начале июня со сборной Венгрии в Будапеште и командой Чили в Москве. Итак, обо всем по порядку.

Матч с венгерской командой россияне выиграли 3:0. Счет вроде разгромный, но реального преимущества у команды Черчесова не было. Более того, венгры больше владели мячом. Стоит отметить практически стопроцентную реализацию россиянами ошибок соперника.

С чилийской сборной наставник российской сборной использовал схему с пятью защитниками, так как очень опасался быстрых южноамериканских фланговых атак. Откровенно защитная схема сработала, хотя чилийцы открыли счет в середине второго тайма.

Алексис Санчес прекрасно забросил мяч за спину защитникам сборной России и Маурисио Исла не дал шансов Акинфееву. К чести россиян, команда не сникла, а постоянно нагнетала у ворот чилийцев. После подачи очередного углового у ворот чилийцев, защитник российской сборной Виктор Васин счет сравнял. Ничья 1:1 и сборная России получает хорошие оценки от специалистов.

Сборная Новой Зеландии Кубок конфедераций

Сборная под управлением Энтони Хадсона воспринимается болельщиками и экспертами как явный аутсайдер группы А. Про выход из квартета с участием россиян, португальцев и мексиканцев “All Whites” могут только мечтать. Накануне Кубка конфедераций сильнейшая команда Океании провела два товарищеских матча со сборными Северной Ирландии и Белоруссии. Оба поединка новозеландцы проиграли со счетом 0:1, предсказуемо проведя большую часть времени в обороне и ограничивались редкими контратаками.

Подведем итог 

Обновленной сборной России нужен хороший старт на престижном турнире, тем более Кубок конфедераций пройдет перед своими болельщиками. Объективно команда Станислава Черчесова сильнее новозеландцев по всем параметрам, главное реализовать преимущество на футбольном поле.

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.