Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Челси – Арсенал. Счет 0-0. Видео обзор лучших моментов

Поделиться

17 сентября состоялся центральный матч 5-го тура английской Премьер-лиги между Челси и Арсеналом. В лондонском дерби соперники так и не выявили победителя. Поединок завершился ничьей 0:0, но противостояние не было скучным.

chel arsen rez 1709 min

Челси активно начал матч, но не создал явно голевых моментов. Позже активизировался уже Арсенал. В течение нескольких минут хорошие возможности забить потеряли Уэлбек и Лакасетт. Англичанин пробил головой мимо ворот, а после удара француза, «аристократов» спас Куртуа.

В середине 1-го тайма Фабрегас идеальным пассом вывел на свидание с голкипером Педро. Испанец не сумел реализовать момент, пробив прямо в голкипера.

В конце первой половине Рэмзи мог «размочить» счет, но после индивидуального прохода, мяч угодил в штангу. Лакасетт первый успел на отскок, но пробил мимо. Стартовые 45 минут прошли на равных и в напряженной борьбе.

Накал противостояния увеличился во втором тайме. Голевых моментов не стало меньше. Высокий темп игры сохранился. На поле вышли Азар и Санчес, которые придали матчу скоростей. Соперники обменивались моментами. Арсеналу даже удалось забить на 76-й минуте, но гол отменили из-за офсайда.

На 87-й минуте Давид Луис пошел вперед, отпустил немного мяч и бросился его отбирать, грубо сыграв против Колашинаца. Главный судья без раздумий удалил бразильца. «Канониры» попытались воспользоваться большинством, но «пенсионеры» удержали ничейный счет. Те, кто заключил пари на ничью, увеличили сумму ставки в 4 раза (коэффициенты БК 1хСтавка).

ЧEЛCИ - APCEHAЛ ОБЗОР МАТЧА HD

9789789

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.