Матч дня Барселона - ПСЖ

Ювентус – Фиорентина. Обзор матча Серии А

20 сентября состоялся матч между Ювентусом и Фиорентиной. После 5-го тура чемпионата Италии туринцы находятся на 2-й строчке, уступая Наполи по разнице забитых и пропущенных мячей. Фиалки расположились на 10-й позиции.

9789789

juventus fiorentina rezult 20 09 min

Ювентус сразу завладел инициативой. Опасно со штрафного на 9-й минуте пробивал Дибала. Затем на 19-й минуте Игуаин упал в штрафной и мог претендовать на пенальти, если бы не офсайд перед этим. Фиорентина абсолютно ничего не создала возле ворот соперника. Единственное, чем выделились гости, это удаление. Две желтые схлопотал Бадель.

На 52-й минуте Юве забил. Куадрадо с правого фланга подал мяч в штрафную площадь. Игуаин не попал по мячу и тот полетел дальше, где его головой отправил в сетку Манджукич.

«Старая синьора» продолжала атаковать. Еще как минимум дважды мог забивать Манджукич. Опасно издали пробивал Куадрадо. В конце встречи момент был у Пьянича, но тот не попал по мячу как следует. Фиалки даже ни разу не ударили в створ ворот Щесны. Победа хозяев 1:0.

Автор статьи: rdee003