Матч дня Арсенал - Челси

Лестер – Ливерпуль. Анонс матча АПЛ

Поделиться

В рамках 6-го тура АПЛ состоится встреча между Лестером и Ливерпулем. Матч пройдет 23 сентября в 19:30 по московскому времени. Хозяева после тяжелого стартового календаря занимают 15-ю строчку, а гости из-за последних неудач расположились на 8-м месте.

lester liverpul anons 2309 min

19 сентября команды встречались на поле Лестера в Кубке Футбольной лиги. «Лисы» обыграли оппонента 2:0.

Лестер Сити

За предыдущие туры команда набрала 4 очка, но стоит учитывать то, что «лисы» противостояли Арсеналу, Ман Юнайтед и Челси. Клуб уступил соперникам, хотя футболисты навязывали достойную борьбу.

В последней игре АПЛ Лестер на выезде не смог обыграть Хаддерсфилд – 1:1. За гостей отличился Джейми Варди. Этот гол для нападающего стал 4-м в чемпионате.

Ливерпуль

Команда стартовала с боевой ничьей 3:3 с Уотфордом. После этого Ливерпуль надежно выглядел в обороне, обыграв 1:0 Кристал Пэлас и 4:0 Арсенал. В следующем туре Ман Сити отправил «мерсисайдцев» в нокдаун, разгромив их 5:0. После этого подопечные Клоппа не знают побед. Сначала Ливерпуль разошелся миром с Севильей в ЛЧ, а затем с Бёрнли в АПЛ, после чего проиграл тому же Лестеру в Кубке. Вряд ли для тренера «красных» этот турнир был в приоритете, но все же команде не хватает стабильности, как и в прошлом сезоне.

Статистика

  • Ливерпуль не побеждает в 4-х последних матчах.
  • Ливерпуль на выезде 5 раз к ряду заработал меньше 6 угловых.
  • Лестер не проиграл Ливерпулю на своем поле в 3-х последних поединках.
  • Лестер сыграл на тотал меньше 3.5 желтых карточек в последних 4-х противостояниях с Ливерпулем и все 5 матчей в текущем сезоне.

Лестер – Ливерпуль: составы

У Лестера все готовы к бою. Под вопросом только участие Мэтти Джеймса и Леонардо Уллоа.

Ориентировочный состав Лестера: Шмейхель, Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс, Олбрайтон, Марез, Ндиди, Кинг, Варди, Окадзаки.

У Ливерпуля куда больше кадровых проблем. Команде точно не помогут дисквалифицированный Садио Мане и травмированные Клайн и Лаллана. Под вопросом попадание в заявку и выход на поле Жоэля Матипа, Эмре Джана и Деяна Ловрена.

Ориентировочный состав Ливерпуля: Миньоле, Морено, Гомес, Клаван, Арнольд, Милнер, Салах, Хендерсон, Вейналдум, Коутиньо, Фирмино.

Коэффициенты БК

Букмекеры считают, что Ливерпуль сможет реабилитироваться за недавнее поражения в Кубке: победа Лестера – 4.10, ничья – 3.75, выигрыш гостей – 1.89 (котировки БК Париматч).

lester liverpul koef 2309 min

Тотал больше 2.5 оценивается коэффициентом 1.75, а тотал меньше 2.5 – 2.21.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.