Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Ростов – Локомотив. Анонс матча РФПЛ

Поделиться

24 сентября в 16:30 в 11-м туре чемпионата России встретятся Ростов и московский Локомотив. «Железнодорожники» занимают 3-ю строчку в таблице, а их соперник идет на 5-м месте.

rostov lokomotiv anons 24 09 min

Ростов

Команда набрала 16 пунктов и расположилась на 5-й позиции по итогам первых 10 туров. Отставание от зоны Лиги Чемпионов – 4 очка, а отрыв от ближайшего преследователя – 2 очка.

В 5-ти предыдущих играх коллектив заметно сдал и завоевал лишь 6 баллов благодаря одному выигрышу и трем ничьим. Четыре матча к ряду подопечные Леонида Кучука не знают побед. За этот отрезок ростовчане забили 6 раз, а пропустили 5. Трижды Ростову не удавалось поразить ворота соперника и дважды оставить нетронутыми своими.

В предыдущем туре Ростов проиграл в гостях у ЦСКА 2:0. Хозяева отдали мяч сопернику, но ростовчане не сумели им грамотно распорядиться. А вот «армейцы» нашли ключ к воротам Абаева. Сначала на 30-й минуте, а затем на 68-й.

Дома Ростов сыграл 4 матча, среди которых проигрыш Ахмату, победа над московским Динамо и ничьи с Краснодаром и тульским Арсеналом.

Локомотив

Недавно «железнодорожники» претендовали на первую строчку, но сейчас откатились на 3-е место, набрав 20 очков. У Краснодара на 1 балл больше, а отставание от Зенита увеличилось до 4 пунктов. Отрыв от ближайшего преследователя минимальный.

В последних 5-ти играх «Локомотив» сбавил обороты. Команда набрала 7 очков из 15 возможных, благодаря двум выигрышам и ничьей. Забить удалось 7 голов, а пропустить 8. Ни в одном матче «железнодорожники» не сыграли на ноль.

В предыдущем поединке «Локо» неожиданно уступил Амкару на своем поле. Хозяева пропустили на 1-й минуте. Команда доминировала весь матч, но не смогла сравнять счет.

На выезде подопечные Сёмина провели 4 встречи, ни разу не уступив сопернику (2 выигрыша и 2 ничьи). В каждом из этих поединков Локомотив забивал и пропускал.

Личные встречи

Ростов удачно играет против Локомотива. В последних 5 противостояниях донской клуб выиграл 3 раза, а москвичи только раз. Последнюю игру команды сыграли 0:0 в Москве. Перед этим трижды побеждал Ростов: 1:0, 2:1 и 0:2. Последний раз «Локо» выигрывал у соперника в сезоне 2014/15 – 0:1 на выезде.

Составы команд

За хозяев не готов сыграть Лазуткин, который вряд ли успеет залечить травму колена. Остальные футболисты готовы к матчу.

Ориентировочный состав Ростова: Песьяков, Ингасон, Устинов, Вилюш, Паршивлюк, Бобен, Юсупов, Калачев, Зуев, Гацкан, Бухаров.

У Локомотива до сих пор не восстановились Ари, Натхо и Чорлука. Под вопросом готовность Маргасова.

Ориентировочный состав Локомотива: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, Денисов В., Миранчук Ал., Миранчук Ан., Денисов И., Фернандеш, Игнатьев, Эдер.

Коэффициенты БК

Букмекеры не определились с явным фаворитом встречи. Победа хозяев в БК 1хСтавка оценивается коэффициентом 2.42, в то время как на выигрыш гостей можно поставить за 3.72. Ничья котируется как 2.99.

rostov lokomotiv coef 24 09 min

Ожидается явно «низовой» матч, ведь на тотал меньше 2.5 БК дают лишь 1.35, а на ТБ целых 3.1. Это не удивительно, ведь Ростов сыграл 8 раз на ТМ 2.5 за 10 туров, а Локомотив – 7. Но любая серия рано или поздно прерывается. Разошлись во мнении и прогнозисты «Лиги прогнозов на спорт». Кто-то делает ставки на ТБ (2) за кэф 2.31, а кто-то на ТМ (2) за 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.