Матч дня Динамо Москва - Ростов

Арсенал – Вест Бромвич. Анонс матча АПЛ

Поделиться

В 6-м туре английской Премьер-лиги сойдутся Арсенал и Вест Бромвич Альбион. Матч начнется 25-го сентября в 22:00 по московскому времени. «Канониры» перед поединком занимают 12-ю строчку с 7-ю очками. У Вест Брома на один пункт больше, поэтому он расположился на 10-м месте.

arsenal west brom 25 09 anons min

Арсенал

Команда стартовала в чемпионате с домашней победы над Лестером 4:3. После этого «канониры» уступили в двух выездных встречах: 1:0 Сток Сити и 4:0 Ливерпулю. В следующем туре коллектив реабилитировался и победил 3:0 Борнмут и 3:1 Кёльн в Лиге Европы. В предыдущем матче Арсенал и Челси разошлись миром, не забив ни одного мяча. В Кубке Футбольной лиги лондонский клуб минимально одолел Донкастер.

Вест Бромвич

ВБА начали куда лучше соперника, но сдали в последних турах. Сначала Вест Бром обыграл 1:0 Борнмут, а затем 0:1 Бёрнли. После этого была ничья 1:1 со Сток Сити, поражение 3:1 от Брайтона и нулевая ничья с Вест Хэмом. В Кубке Футбольной лиги команда уступила 1:2 Манчестер Сити.

Личные встречи

Всего соперники встречались 127 раз. В 66 матчах победили «канониры», в то время как их соперники только в 33-х играх. В 28-ми противостояниях, командам не удалось выявить победителя.

В последних двух сезонах клубы обменивались домашними победами. В прошлом Арсенал выиграл 1:0 дома, но проиграл 3:1 на выезде. А в позапрошлом ВБА победил 2:1 на своем поле, но уступил 2:0 в гостях.

Статистика

  • Арсенал победил в последних 6 матчах против ВБА на своем стадионе.
  • В последних 4-х поединках дома, Арсенал заработал 40 угловых.
  • Вест Бром не побеждал в предыдущих 4-х матчах.

Составы команд

За хозяев не сыграют травмированные Уэлбек, Коклен, Чемберс и Касорла. Под вопросом готовность Месута Озила и Тео Уолкота.

Вероятный состав Арсенала: Чех, Монреаль, Бельерин, Колашинац, Косельни, Мустафи, Рэмси, Джака, Лаказетт, Санчес, Ивоби.

У гостей все готовы к матчу, под сомнением только участие в игре Бранта, Берка и Шадли.

Вероятный состав Вест Бромвича: Фостер, Доусон, Эванс, Гиббс, Макаули, Филлипс, Ливермор, Барри, Крыховяк, Родригес, Рондон.

Коэффициенты БК

Букмекеры преимущество отдают хозяевам. Победа Арсенала котируется как 1.37, на ничью можно поставить за 5.4, а на победу ВБА за 10.5.

arsenal west brom 25 09 coef min

Ожидается 3-4 гола в матче, хотя в матчах с Арсеналом, 6-7 голов – не редкость. Тотал больше 2.5 оценен коэффициентом 1.68, а тотал меньше 2.5 – 2.38.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.