Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Англия – Бразилия 14.11.2017. Анонс товарищеской игры

Поделиться

14-го ноября в 23:00 по московскому времени сборная Англии на «Уэмбли» проведет товарищеский матч со сборной Бразилии. В предыдущем товарняке хозяева дома сыграли 0:0 с немцами, а гости одолели 1:3 японцев на нейтральном поле.

england brazil 14 11 anons min

Англия

Команда завершает год товарняками с сильными оппонентами. Несколькими днями ранее коллектив Саутгейта разошелся нулевой ничьей в домашнем матче с Германией, которая возглавляет рейтинг FIFA. Теперь «львам» предстоит встреча с Бразилией, занимающей вторую позицию. Футбольное руководство Англии правильно поступило, предоставив сборной возможность протестировать с себя с ТОП соперниками.

В квалификации англичанам редко кто-то доставляет проблемы, но как только команда выступает в финальной стадии, так сразу появляются сложности. Англичане воспитали новое поколение игроков, которое хочет показать себя. Да и молодежь, вызванная в сборную Саутгейтом, способна «выстрелить» в ближайшее время.

Бразилия

«Селесао» накануне сыграли товарняк во Франции против сборной Японии. Исход матча бразильцы решили еще до перерыва, забив в ворота противника трижды. Костяк команды находится в отличной форме, и в который раз победил на классе, не прилагая сверх усилий.

Бразилия задолго до конца отбора в Южной Америке обеспечила себе попадание на Чемпионат мира, причем с первого места. На ближайшем мировом форуме кудесники мяча считаются фаворитами. Для тренера важно увидеть готовность футболистов на фоне сильнейшей европейской сборной. К тому же, южноамериканцы в последний раз противостояли европейцам 2 года назад. Тогда Бразилия обыграла Францию 1:3.

Личные встречи

В предыдущих 5-ти товарищеских матчах у команд по одной победе. Три встречи не выявили победителя. Последний товарняк датируется летом 2013 года. Тогда в Бразилии игра закончилась со счетом 2:2.

Статистика

  • Бразильцы в 26-ти предыдущих товарищеских играх добыли 25 побед.
  • Англичане в 4-х последних товарняках победили 2 раза при двух ничьих.
  • В 6-ти прошлых товарищеских матчах Англии, тотал больше 1.5 в первом тайме был пробит 5 раз. Этот же тотал в первой половине игры прошел 7 раз в предыдущих 8-ми играх Бразилии.

Составы команд

В лазарете «львов» находятся Хендерсон, Стерлинг, Лаллана, Джонс, Кейн, Деле Алли, Баркли и Батлэнд. В составе «канареек» вне заявки остался Давид Луис.

Ориентировочный состав сборной Англии: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Триппьер, Магуайр, Дайер, Роуз, Ливермор, Лофтус-Чик, Варди, Рашфорд.

Ориентировочный состав сборной Бразилии: Бекер, Виейра, Миранда, Маркиньос, Данило, Паулиньо, Коутиньо, Каземиро, Неймар, Жезус.

Коэффициенты букмекерских контор

england brazil 14 11 coef min

В БК 1хСтавка преимущество отдается гостям: победа Англии – 4.86, ничья – 3.92, победа Бразилии – 1.78.

Тотал больше 2.5 можно взять за коэф. 1.9, а меньше 2.5 – за 2.0. Вероятность гола хозяев – 66.2% (коэф. 1.51), а гола гостей – 86.2% (коэф. 1.16).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.