Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

Ростов – Амкар 19.11.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

19-го ноября в 16:30 в 17-м туре чемпионата России сойдутся «Ростов» и «Амкар». Накануне матча, команды находятся рядом в турнирной таблице: хозяева на 11-м месте, а гости на 12-й позиции.

rostov amkar 19 11 anons min

Ростов

Оба противника подходят к противостоянию с неудачными сериями за спиной. «Ростов» не побеждает в 10-ти последних турах. Примечательно то, что коллектив Кучука не уступал соперникам по игре, но низкая реализация опасных моментов, не позволяла набирать очки. В предыдущей игре команда проиграла в гостях «Ахмату».

Лучшие бомбардиры команды – Гацкан и Калачев, но полузащитники в основном сосредоточены на разрушение атак соперников, нежели на созидание.

Ростов – худшая домашняя команда по набранным очкам, как и предстоящий соперник. У клубов по 6 баллов. «Амкар» опережает ростовчан только по лучшей разнице мячей, однако у пермяков на один матч больше.

Амкар

Положение у «Амкара» не лучше. Команда все ближе и ближе к зоне вылета. Если бы не лучшая разница голов, чем у «Тосно», пермский клуб находился бы на 13-й строчке.

Подопечные Гаджиева не знают побед 4 тура. После трех к ряду ничьих, «Амкар» проиграл на своем поле «Анжи». Тренер обязан в срочном порядке встряхнуть футболистов. Да и двухнедельная пауза на матчи сборных, должна помочь коллективу приобрести уверенность в себе.

В гостях «Амкар» играет лучше, нежели дома. За 8 поединков набрано 11 пунктов (3 победы, 2 ничьи). Забивает команда мало, но и пропускает немного – 4:6.

Личные встречи

В последних 5-ти дуэлях в национальном первенстве, трижды победили ростовчане и раз пермяки. Одна встреча не выявила сильнейшего. В прошлом сезоне дважды выиграл «Ростов», добыв минимальные победы на своем поле и на выезде.

Статистика

  • Исход «обе не забьют» выиграл 6 раз в прошлых 7-ми очных противостояниях команд в РФПЛ.
  • В предыдущих 7-ми личных встречах в чемпионате, каждый раз проходил тотал меньше 2.5.
  • В последних 5-ти домашних поединках «Ростова» и выездных «Амкара», 4 раза прошел тотал угловых меньше 8.5.

Составы команд

У хозяев травмировался лучший голеадор команды Калачев. С ним в лазарете и Юсупов. Практически восстановились Могилевец и Дядюн, но их участие под вопросом.

Гостям не помогут дисквалифицированные Конде и Костюков. Травму получил Гасилин. По индивидуальной программе занимается Рязанцев, но вряд ли полузащитник будет готов отыграть 90 минут.

Ориентировочный состав «Ростова»: Песьяков, Ингасон, Паршивлюк, Вилюш, Макеев, Гацкан, Зуев, Байрамян, Ионов, Майер, Бузаров.

Ориентировочный состав «Амкара»: Нигматулин, Милькович, Идову, Занев, Белоруков, Сиваков, Комолов, Гащенков, Эззатоллахи, Огуде, Прокофьев.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК Лига Ставок считают, что больше шансов на успех у хозяев: выигрыш «Ростова» – 1.88, ничья – 3.01, победа «Амкара» – 5.34.

rostov amkar 19 11 coef min

В матче ожидается не больше двух голов: ТБ (2.5) – 3.11, а ТМ (2.5) – 1.34. Вероятность гола ростовчан – 81.3% (коэф. 1.34), а забитого мяча пермяков – 49.25% (коэф. 2.03).

Пока что участники «Лиги прогнозов» ставят на поединок неактивно. Среди немногих ставок, популярен исход «победа 1». Ближе к началу встречи, прогнозов станет больше. С полным списком ставок, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.