Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Боруссия Дортмунд – Тоттенхэм 21.11.2017. Анонс матча Лиги Чемпионов

Поделиться

21-го ноября в 22:45 по московскому времени дортмундская «Боруссия» примет лондонский «Тоттенхэм» в рамках 5-го тура группового раунда Лиги Чемпионов. Хозяева идут на третьей строчке и практически не имеют шансов на выход из группы H. Гости возглавляют квартет и стопроцентно сыграют в плей-офф.

dortmund tottenham 21 11 anons min

В группу H попали три топовых клуба, которые примерно равны по силам. Ожидалось, что борьба за первые строчки будет идти до последнего тура, однако ответные поединки становятся почти формальностью.

Боруссия Д

Команда перед двумя поединками с «АПОЭЛОМ» в графе набранных очков видела 6 пунктов, а в результате дважды сыграла вничью и имеет столько же баллов, как и киприоты.

В домашней встрече с «АПОЭЛОМ» немцы доминировали: 29:4 по ударам и 78:22% по времени контроля мяча. Однако матч завершился со счетом 1:1. Дортмунд впервые в истории Лиги Чемпионов не сумел победить в первых 4-х турах.

Теоретические шансы на 1/8 Лиги Чемпионов у «шмелей» имеются, но для этого мало победить в оставшихся играх. Необходимо, чтобы оступился мадридский «Реал» в противостоянии с киприотами. Если испанцы уступят в Никосии, то немцев устроит выигрыш с любым счетом. В случае ничьи на Кипре, Дортмунду предстоит нивелировать гандикап 1:3 в первом поединке с «Реалом». Более реальной целью для «Боруссии» является путевка в ЛЕ.

Тоттенхэм

Команда уверенно обыграла «Реал» на «Уэмбли» 3:1. Футболисты получили приятное поощрение в виде двух миллинонов фунтов за выход из группы. Однако бонус решили распределить не поровну, а в зависимости от числа сыгранных матчей.

Чтобы удержать лидерство в группе, «шпорам» требуется набрать 3 балла в двух последних турах. Скорее всего, лондонцы отложат эту задачу на заключительную игру, ведь обыграть «АПОЭЛ» дома проще, нежели «Боруссию» на выезде.

Личные встречи

Соперники в 2016-м году пересекались в 1/8 финала Лиги Европы. Дортмунд победил дома 3:0 и 1:2 в Лондоне. Поединок в стартовом туре закончился победой «Тоттенхэма» со счетом 3:1. Команды резво начали, ведь к 15-й минуте счет был 2:1. После перерыва, Кейн увеличил преимущество хозяев, которое сохранилось до финального свистка.

Статистика

  • В 4-х турах ЛЧ «Тоттенхэм» ни разу не уступил, а «Боруссия» ни разу не победила.
  • В 7-ми поединках «Боруссии» и «Тоттенхэма» в ЛЧ 6 раз прошла ставка «обе забьют».
  • «Боруссия» не может выиграть на своем поле в 4-х матчах.
  • На групповом этапе «Тоттенхэм» забил 10 раз. Половина голов в активе Кейна.

Составы команд

У хозяев травмированы Папастатопулос, Пищек, Дурм и Роде. У Пулишича мышечный дискомфорт, поэтому его участие в матче вызывает сомнения. Гостям из-за травм не помогут Алдервейрелд и Ваньяма.

Приблизительный состав «Боруссии Д»: Бюрки, Тольян, Бартра, Загаду, Геррейру, Гётце, Вайгль, Дауд, Ярмоленко, Обамеянг, Филипп.

Приблизительный состав «Тоттенхэма»: Льорис, Санчес, Орье, Вертонген, Роуз, Дайер, Эриксен, Уинкс, Дембеле, Деле Алли, Кейн.

Коэффициенты букмекерских контор

Аналитики БК Лига Ставок отдают предпочтение хозяевам: выигрыш «Дортмунда» – 2.17, ничья – 3.64, победа «Тоттенхэма» – 3.17.

dortmund tottenham 21 11 coef min

Ожидается, что команды пробьют верхний тотал: больше 2.5 – 1.59; меньше 2.5 – 2.24. Вероятность гола «шмелей» – 85.5%, а гола «шпор» – 74.75%.

Мнения прогнозистов «Лиги прогнозов» по поводу победителя разошлись, но все же чаще ставят на успех гостей, особенно нулевые форы и Х2. Популярны варианты на тотал больше 2.5. Со всем списком ставок на игру, можно ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.