Матч дня Урал - Ростов

Спартак – ЦСКА 10.12.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

10-го декабря в 16:30 в чемпионате России в московском дерби встретятся «Спартак» и «ЦСКА». Хозяева расположились на 4-й строчке, а гости занимают третье место. Разрыв между соперниками – один пункт.

spartak cska 10 12 anons min

В 20-м туре, который станет заключительным в 2017-м году, зрителей ждет отличное дерби. Противники подходят к игре после неудач в Лиге Чемпионов. Теперь российские клубы продолжат выступать в Лиге Европы.

Настроение подпорчено проигрышами английским «Ман Юнайтед» и «Ливерпулю». Чтобы реабилитироваться перед фанатами, командам нужно очень постараться. «Спартак» вовсе потерпел свое самое разгромное поражение в истории ЛЧ.

Футболисты должны настроиться на поединок, забыв еврокубки. Проигравшая сторона, может скатиться в таблице, а победившая – забраться на вторую строчку. Ничейный исход снизит вероятность чемпионства каждой команды.

Личные встречи

В 5-ти прошлых играх, трижды выиграл «ЦСКА» и дважды «Спартак». Матч первого круга закончился триумфом «армейцев» со счетом 2:1. Хозяева первыми пропустили в начале второго тайма, но сравняли счет на 83-й минуте, а затем оформили победное взятие ворот на 84-й.

Статистика

  • «ЦСКА» в гостях у «Спартака» проиграл только дважды в 17-ти предыдущих очных дуэлях.
  • Тотал больше 2.5 прошел 5 раз в 6-ти прошлых матчах между соперниками.
  • «ЦСКА» победил 4 раза в 6-ти последних дерби.

Составы команд

Хозяевам не помогут Комбаров, Ананидзе, Тимофеев, Тигиев и Леонтьев (травмы). Под вопросом готовность Джикии. У гостей травмированы , Березуцкий А., Щенников и Миланов.

Приблизительный состав «Спартака»: Селихов, Ещенко, Боккетти, Таски, Кутепов, Глушаков, Фернандо, Самедов, Промес, Адриано, Луиш.

Приблизительный состав «ЦСКА»: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий В., Васин, Игнашевич, Набабкин, Натхо, Вернблум, Головин, Дзагоев, Витиньо.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка незначительное преимущество отдают хозяевам: триумф «Спартака» – 2.39, ничья – 3.22, выигрыш «ЦСКА» – 3.11.

spartak cska 10 12 coef min

Тотал больше и меньше 2.5 оценен коэффициентами 2.11 и 1.70 соответственно. Вероятность гола «бело-красных» – 76.9%, а гола «армейцев» – 71.4%.

Прогнозисты «Лиги прогнозов» не могут определиться с сильнейшим, поэтому в основном заигрывают нулевые форы на команды. С остальными пари на матч, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.