Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Эвертон – Манчестер Юнайтед 01.01.2018. Анонс матча чемпионата Англии

Поделиться

1-го января в 20:30 в 22-м туре чемпионата Англии встретятся «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед». Хозяева опустились на третью строчку, а гости находятся на девятой строчке.

everton mun und 01 01 anons min

Соперники подходят к противостоянию после трех туров без побед. Если для «Эвертона» потеря баллов не смертельна, поскольку команда в этом сезоне не претендует на высокие позиции, то для «Ман Юнайтед» важно каждое очко, учитывая конкуренцию за попадание в первую четвертку.

Эвертон

Команда в предыдущем туре уступила «Борнмуту». Тренер немного перемудрил с тактикой на поединок, не выпустив в первой половине игры чистых форвардов. Хоть появление Руни и Ниасса после перерыва позволило восстановить баланс, все же ближе к финальному свистку «Эвертон» пропустил.

Ман Юнайтед

Закончив три последних матча вничью, подопечные Моуриньо окончательно выключились с борьбы за чемпионский титул. К тому же, манкунианцы потеряли вторую строчку, уступив место «Челси».

Команда потеряла двух центральных форвардов. Весь объем работы ложится на Рашфорда. Португальский специалист все чаще жалуется на короткую скамью запасных, поэтому в январе, «красные дьяволы» постараются усилиться.

Личные встречи

В предыдущих 5-ти матчах в АПЛ, «Манчестер Юнайтед» победил трижды. «Эвертон» сумел лишь дважды сыграть вничью в прошлом сезоне. Последний матч проходил в середине сентября в Манчестере. Тогда хозяева разгромили оппонента со счетом 4:0.

Статистика

  • Фора +1 на «Эвертон» сыграла в 5-ти прошлых домашних поединках.
  • Фора -1 на «Ман Юнайтед» в 9-ти последних гостевых играх проиграла 6 раз при одном возврате.
  • В 11-ти предыдущих очных дуэлях в чемпионате исход «обе не забьют» прошел 8 раз.
  • В 10-ти прошлых матчах между клубами в АПЛ тотал угловых меньше 11.5 прошел 8 раз.

Составы команд

В лазарете хозяев Бэйнс, Стекеленбург, Коулман, Фунес Мори и Баркли. Хозяевам наверняка не помогут Лукаку, Валенсия, Смоллинг, Феллайни, Байи, Ибрагимович и Кэррик. Под вопросом готовность Дармиана и Мартиаля.

Коэффициенты букмекерских контор

everton mun und 01 01 coef min

Фаворитом в БК Лига Ставок считаются гости: победа «Эвертона» – 5.10, ничья – 3.52, выигрыш «Ман Юнайтед» – 1.79.

Ожидается малорезультативный футбол. На тотал больше 2.5 можно поставить за 2.30, а на ТМ (2.5) – за 1.64. Шансы на гол «ирисок» – 57%, а на гол «красных дьяволов» – 82%.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.