Матч дня Жил Висенте - Арока

«Вольфсбург» – «Бавария»: гости без проблем справятся с «волками»

Поделиться

17-го февраля в 17:30 в 23-м туре немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» дома сыграет с «Баварией». Хозяева находятся неподалеку от зоны вылета – на 13-м месте. Гости же уверенно возглавляют турнирную таблицу, опережая ближайшего преследователя на 18 баллов.

wolfsburg bavaria 17 02 anons min

«Вольфсбург»

По последним поединкам, «автозаводцы», одна из худших команд Германии по организации игры. В предыдущем туре «Вольфсбург» уступил в гостях «Вердеру» 3:1, а перед этим едва удержал ничью на своем поле со «Штутгартом». Это очко стало для «швабов» вторым в выездных матчах.

Между этими встречами «волки» успели вылететь из Кубка страны, минимально проиграв «Шальке». Противостояния в чемпионате получились равными, однако соперники реализовали свои моменты, а коллектив Шмидта – нет.

С такой игрой матч для хозяев может завершиться крупным разгромом. Особенно, если учесть, что в первом круге «мюнхенцы» нелепо потеряли очки. Футболисты «Вольфсбурга» будут думать не столько о наборе очков, сколько о достойном футболе и приличном счете.

«Бавария»

Команда постепенно отрывается от конкурентов. В прошлом туре «баварцы» обыграли 2:1 «Шальке». Все голы пришлись на первый тайм. Соперники забивали поочередно, но после второго забитого мяча, хозяева решили, что на сегодня хватит.

Во второй половине встречи «Бавария» контролировала мяч и просто ждала финального свистка, поэтому попала в створ только раз. Коллектив Хайнкеса сделал это успешно, ведь противник после перерыва тоже лишь раз угодил в рамку ворот.

В национальном Кубке «баварцы» без труда справились с «Падерборном» – 0:6. Не удивительно, ведь команда играла практически основным составом, который отличился по 3 раза в каждом из таймов.

Личные встречи

В последних 5-ти очных дуэлях в чемпионате «Бавария» победила 4 раза. «Вольфсбург» только раз сумел отобрать очки, сыграв вничью 2:2 в первом круге текущего розыгрыша.

Статистика

  • «Бавария» выиграла 5 раз в 6-ти предыдущих личных встречах в чемпионате на поле «Вольфсбурга».
  • В 8-ми прошлых играх между командами в Бундеслиге тотал больше 2.5 прошел 7 раз.

Составы команд

У хозяев травмированы Удуохай, Герхардт, Тиссеран, Камачо, Брукс и Блащиковски. Также из-за гриппа не сыграет Верхаг. У гостей до сих пор восстанавливается Нойер, а Видаль отбывает дисквалификацию.

Предварительный состав «Вольфсбурга»: Кастельс, Кнохе, Вильям, Брума, Юнг, Малли, Гилавоги, Арнольд, Штеффен, Ориги, Мехмеди.

Предварительный состав «Баварии»: Ульрайх, Зюле, Рафинья, Боатенг, Бернат, Коман, Толиссо, Роббен, Руди, Алькантара, Вагнер.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» не сомневаются в победе гостей: выигрыш «Вольфсбурга» – 9.0, ничья – 5.2, триумф «Баварии» – 1.41.

wolfsburg bavaria 17 02 coef min

Ожидается результативный поединок. Основной тотал – 3.0. На вариант «больше» дают 1.84, а на «меньше» – 2.01. Вероятность гола «волков» – 61.5% (коэф. 1.62), а забитого мяча «мюнхенцев» – 94%.

Прогноз на матч «Вольфсбург» – «Бавария»

В дуэли с «Вольфсбургом» возможна ротация состава «Баварии», дабы поберечь ключевых исполнителей перед игрой в Лиге Чемпионов с «Бешикташем», однако это не помешает лидеру Бундеслиги заработать очередные 3 очка. Если учесть результативность гранда в новом году, то велика вероятность разгрома.

Относительно хорошие котировки на успех «Баварии», видимо, связаны с нелепой ничьей в первом круге. «Мюнхенцы» должны реабилитироваться за чистую случайность. Ожидаем уверенную победу немецкой машины.

Заигрываем отрицательную фору на гостей 1.5 за коэффициент 2.00. Кроме высокой результативности «баварцев», отметим малое количество пропущенных мячей – 17 (лучший показатель в лиге).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.