Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Майнц» – «Вольфсбург»: кто будет «обитать» в зоне вылета после матча?

Поделиться

24-й тур немецкой Бундеслиги 23-го февраля в 22:30 откроет матч «Майнц» – «Вольфсбург». Хозяева набрали 23 балла и располагаются в зоне вылета. У гостей на одно очко больше, что позволяет им занимать 14-ю строчку.

mainz wolfsburg 23 02 anons min

«Майнц 05»

Перед началом 23-го тура команда проиграла в 4-х играх к ряду, поэтому гостевая победа 2:0 над «Гертой» в прошлом туре выглядит удивительно. Причем удивились не только болельщики клуба, но и главный тренер.

А удивляться было чему. «Карнавальщики» переиграли соперника по основным параметрам, кроме контроля мяча: 9:13 по ударам и 1:7 по выстрелам в рамку. Футболисты «Майнца» до перерыва не позволили игрокам «старой даме» нанести хоть одно попадание в створ, а сами из 5-ти выстрелов, 4 раза угодили в цель.

Тенденция вряд ли продолжится. Только в одном поединке из 4-х предшествующих, команда попадала в створ больше двух раз за матч.

«Вольфсбург»

Клуб второй раз в сезоне меняет тренера. На смену Шмидту пришел Лаббадиа. Немецкому специалисту осталось ужасное наследство: сложное турнирное положение, кадровые проблемы и психологическая яма.

mainz wolfsburg table bun 23 02

«Волки» уступили в 3-х прошлых встречах во всех турнирах. Последний успех был не так давно – в 20-м туре в гостях у «Ганновера» (0:1), но победа была выстраданной.

«Зелено-белые» в предыдущем туре уступили 1:2 «Баварии». Команда попыталась дать бой, но не получилось. За 90 минут «Вольфсбург» 3 раза бил по воротам и лишь однажды потревожил голкипера соперника. Мюнхенцы же сделали для победы ровно столько, сколько нужно.

Личные встречи

В 5-ти прошлых дуэлях в Бундеслиге «Майнц» добыл одну победу. После этого противники 4 раза расходились миром. В первом круге «Вольфсбург» дома ведя в счете, потерял преимущество и сыграл вничью 1:1.

Статистика

  • «Майнц» ни разу не проиграл «Вольфсбургу» в последних 6-ти домашних поединках (2 выигрыша и 4 ничьи).
  • Тотал меньше 2.5 прошел в 6-ти предыдущих очных встречах в чемпионате.
  • В 10-ти прошлых играх «Майнца» в Бундеслиге на своем поле, тотал угловых меньше 10.5 не сыграл только раз. Этот же тотал прошел 7 раз в 10-ти последних встречах «Вольфсбурга» в чемпионате на выезде.
  • В 7-ми предыдущих матчах при судействе Данкерта в чемпионате Германии, тотал ЖК меньше 4.5 прошел 5 раз.

Составы команд

У хозяев отсутствуют кадровые потери. В лазарете гостей Удуохай, Герхардт, Тиссеран, Камачо, Брукс, Блащиковский и Юнг. Дисквалификацию отбывает Арнольд.

Предварительный состав «Майнца»: Адлер, Брозински, Диалло, Белл, Хольтман, Балогун, Де Йонг, Латца, Гбамен, Квайсон, Берггреен.

Предварительный состав «Вольфсбурга»: Кастельс, Верхаг, Кнохе, Иттер, Брума, Малли, Дидави, Гилавоги, Штеффен, Базур, Ориги.

Коэффициенты букмекерских контор

Преимущество в БК «Лига Ставок» у хозяев: победа «Майнца» – 2.36, ничья – 3.36, победа «Вольфсбурга» – 3.13.

mainz wolfsburg 23 02 coef min

Котировки на ТБ и ТМ 2.5 почти не отличаются: 1.98 и 1.92 соответственно. Вероятность гола «карнавальщиков» – 79.5%, а гола «зелено-белых» – 73.5%.

Прогноз на матч «Майнц 05» – «Вольфсбург»

Предстоящих оппонентов в таблице разделяет один пункт. Команда, которая отправится в зону вылета, определится именно в этой дуэли. Новый наставник «Вольфсбурга» должен придать футболистам мотивации, но серьезной проблемой являются травмы – не сыграют три основных защитника.

Исходя из этого, можно предположить, что доминировать будут хозяева. «Волки» вместо журавля в небе, предпочтут синицу в руках, поэтому сыграют закрыто. Концентрации на 90 минут не хватит, а значит, зрители увидят голы.

Ожидаем, что хозяева забьют, но после перерыва, поэтому заигрываем гол «Майнца» во втором тайме за коэффициент 1.72. Можно дождаться начала матча и поставить в лайве, когда котировки увеличатся.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.