Матч дня Урал - Ростов

«Тоттенхэм» – «Ювентус»: сумеют ли гости забить?

Поделиться

7-го марта в 22:45 в ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов сыграют «Тоттенхэм» и «Ювентус». Первая дуэль между командами завершилась результативной ничьей 2:2.

tottenham juventus 07 03 anons min

«Тоттенхэм»

Команда проводит очередной хороший сезон в чемпионате Англии. О борьбе за золотые медали речи не идет, ведь лидер существенно оторвался, за то серебро взять реально. Традиционно много забивает Кейн, который за последние сезоны стал лидеров коллектива и сборной Англии.

После поединка в Турине, «Тоттенхэм» дважды играл в Кубке страны с «Рочдейлом», который пал лишь со второй попытки – 6:1. Кроме этого успеха, лондонский клуб минимально победил «Кристал Пэлас» и взял вверх 2:0 над «Хаддерсфилдом». В последнем матче дубль на свой счет записал Сон.

В целом подопечные Почеттино выглядят стабильно. Футболисты прогрессируют в каждом матче, ведь у «шпор» много молодых игроков.

«Ювентус»

Итальянцы в отличие от соперника провели более сложные матчи. «Ювентус» играл в туринском дерби. Команда не продемонстрировала хорошей игры, но все же выиграла 1:0. После этого коллектив Аллерги прошел в Кубке «Аталанту» с таким же счетом.

В предыдущем туре «зебры» завоевали 3 балла в Риме, обыграв «Лацио». Встреча получилась непростой. Добыть положительный результат удалось только на 3-й компенсированной минуте. «Юве отстает от «Наполи» на один пункт, но имеет игру в запасе.

tottenham juventus 07 03 seria table min

В Англию «бело-черные» отправляются без существенных потерь. В двух прошлых матчах не играл Игуаин, но нападающей наверняка сыграет с «Тоттенхэмом». Качество игры у команды неидеальное. Также журналисты в Италии ругают Аллегри за чрезмерную прагматичность. Из-за итога первой дуэли, на «Уэмбли» придется показывать атакующую игру.

Личные встречи

Поединок в Турине стал первым между клубами в Лиге Чемпионов. Матч завершился вничью 2:2. До этого «Ювентус» и «Тоттенхэм» играли на Международном кубке чемпионов и в товарищеском матче. У каждого на счету по одной победе.

Статистика

  • «Тоттенхэм» выиграл трижды по итогам 1-го тайма в 3-х последних домашних играх Лиги Чемпионов.
  • В 3-х прошлых гостевых встречах в ЛЧ «Юве» дважды проиграл в 1-ом тайме.
  • В 7-ми предыдущих поединках «шпор» в ЛЧ забивалось минимум 2 мяча (6 выигрышей, 1 возврат). ТБ 2.0 прошел 3 раза при 3-х возвратах в 7-ми матчах «Ювентуса» в ЛЧ.
  • Тотал угловых больше 9.5 пробивался в 7-ми играх «Тоттенхэма» в ЛЧ и 5 раз в 7-ми последних поединках «Юве» в ЛЧ.

Составы команд

Хозяевам из-за слабой физической формы не поможет Алдервейрелд. Дисквалификацию отбывает Орье. В лазарете гостей Куадрадо и Бернардески. Неизвестно, выйдут ли на поле Манджукич и Де Шильо.

Ожидаемый состав «Тоттенхэма»: Льорис, Санчес, Вертонген, Дэвис, Роуз, Дайер, Эриксен, Дембеле, Деле Алли, Ламела, Кейн.

Ожидаемый состав «Ювентуса»: Буффон, Бардзальи, Бенатиа, Ругани, Лихштайнер, Коста, Матюиди, Пьянич, Хедира, Игуаин, Дибала.

Котировки букмекерских контор

Несмотря на успехи итальянского гранда в еврокубках в последние годы, в БК «1хСтавка» фаворитом считают английский клуб: победа «Тоттенхэма» – 2.32, ничья – 3.40, победа «Ювентуса» – 3.22.

tottenham juventus 07 03 coef min

Аналитики контор склоняются к нижнему тоталу: ТМ 2.5 – 1.78, а ТБ 2.5 – 2.01. Вероятность гола «шпор» – 80%, а гола «бьянконери» – 73%.

Прогноз на матч «Тоттенхэм» – «Ювентус»

«Тоттенхэм» не выиграл, но два гола в гостях обязывают соперника идти вперед. «Ювентус» изначально сыграет осторожно, но постепенно будет увеличивать темп и бросит все силы на атаку. Поччетино должен задуматься о плане «Б», ведь все же придется противостоять одному из грандов европейского футбола.

Гости способны забивать, поэтому должны сделать это минимум один раз. Коллектив Аллегри умеет добывать нужный результат, особенно когда это необходимо. Прогноз на матч – индивидуальный тотал «Ювентуса» больше одного за коэффициент 1.82.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.