Матч дня Урал - Ростов

«Россия» – «Бразилия»: сборные порадуют голами

Поделиться

23-го марта в 19:00 в товарищеской встрече на «Лужниках» сборная России сыграет со сборной Бразилии. Матч пройдет в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018.

russia brasil 23 03 anons min

Сборная России

Команда после неудачи на Кубке Конфедераций до сих пор пытается отыскать оптимальный состав и свою игру. В конце прошлого года сборная сыграла 4 контрольных поединка, которые дали пищу для размышлений.

Сначала россияне обыграли 4:2 Корею. Встреча с Ираном закончилась ничьей 1:1. Матч продемонстрировал проблемы команды, которая хоть и склона к скоростной и вертикальной игре, но сыграла без позиционных атак и качественных ударов по воротам.

Противостояние с «Аргентиной» завершилось минимальным поражением, но оставило двоякое впечатление. Россия хорошо сыграла в защите, разрушала атаки противника, но в атаке ничего не придумала и выглядела скучно. Ситуацию скрасили несколько хороших дальних ударов.

Испания быстро оформила два взятия ворот и решила поиграть открыто, что порадовало фанатов, ведь матч закончился со счетом 3:3. Из-за слабой мотивации соперника, выводы делать не будем.

Сборная Бразилии

Коллектив под руководством Тите без проблем триумфовал в отборе в Южной Америке, проиграв только раз – 0:2 Чили в первом туре. После удачной квалификации пентакампеоны провели два спарринга: с Японией и Англией.

С японцами бразильцы играли во Франции. К 36-ой минуте сборная благодаря голам Неймара, Марсело и Габриэля Жезуса побеждала 3:0. Противник ответил голом в середине второго тайма.

Встреча с англичанами проходила на «Уэмбли» и закончилась без забитых мячей. Англия удачно защищалась и сдерживала атакующий пыл оппонента.

Личные встречи

Россия и Бразилия пересекались 5 раз. Россиянам ни разу не удалось выиграть. В их активе лишь две ничьи. Бразилия добыла 3 победы. В последний раз сборные сыграли 1:1 в 2013-м году в товарищеской игре.

Статистика

  • В 16-ти предыдущих товарищеских встречах Россия выиграла 4 раза (по 6 поражений и ничьих).
  • Бразилия в 27-ти прошлых товарняках победила 25 раз (1 ничья и 1 проигрыш).
  • В 9-ти последних товарищеских поединках россиян тотал меньше 1.5 в 1-ом тайме прошел 6 раз. Эта же ставка сыграла 8 раз в 9-ти крайних товарняках бразильцев.
  • В 4-х предыдущих товарищеских матчах России и Бразилии, было меньше 10.5 угловых ударов.
  • Тотал ЖК больше 1.5 прошел дважды в 4-х прошлых домашних товарняках России и трижды в 4-х последних товарищеских поединках Бразилии.

Составы команд

У хозяев травмированы Кокорин, Васин, Джикия, Кузяев и Фернандес. Под вопросом Нойштедтер. Гостям из-за травм не помогут Неймар, Давид Луис, Филипе Луис и Алекс Сандро.

Ориентировочный состав сборной России: Акинфеев, Комбаров, Смольников, Кудряшов, Гранат, Глушаков, Самедов, Миранчук Ал., Зобнин, Миранчук Ан., Смолов.

Ориентировочный состав сборной Бразилии: Алиссон, Дани Алвес, Марсело, Миранда, Маркиньос, Паулиньо, Фернандиньо, Коутиньо, Аугусто, Каземиро, Жезус.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» явным фаворитом считают гостей: победа России – 6.05, ничья – 4.04, победа Бразилии – 1.64.

russia brasil 23 03 coef min

Аналитики контор немного склоняются в сторону нижнего тотала. На меньше 2.5 дают кэф 1.87, а на больше 2.5 – 2.06. Вероятность гола россиян – 61%, а забитого мяча бразильцев – 88.5%.

Прогноз на матч Россия – Бразилия

Бразилия явный фаворит в поединке, который способен забить больше одного мяча, тем более, у России отсутствуют некоторые ключевые защитники.

В матче с испанцами подопечные Черчесова неплохо действовали не контратаках, удачно прессинговали. Это принесло голы. Подобная тактика может оказаться результативной и в дуэли с бразильцами, поэтому ставим на тотал больше 2.5 за коэффициент 2.06.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.