Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Реал Мадрид» – «Атлетик»: хозяева окажутся сильнее в каждом тайме

Поделиться

18-го апреля в 22:30 (МСК) в 33-м туре испанской Ла Лиге мадридский «Реал» примет «Атлетик». Хозяева занимают третью строчку в таблице. Гости расположились на 13-м месте и вероятнее всего останутся вне зоны еврокубков.

real m atletic 18 04 prognoz min

«Реал»

Команда, уступив 1:3 в ответном поединке четвертьфинала Лиги Чемпионов «Ювентусу», прервала серию без проигрышей, которая насчитывала 7 игр. В прошлом туре Примеры «сливочные» в гостях победили «Малагу» 2:1, обойдясь без ряда ключевых игроков. Этот успех стал пятым в 6-ти предыдущих турах.

В 16-ти матчах на своем поле коллектив Зидана одержал 10 побед и по три раза сыграл вничью и проиграл. Разница забитых и пропущенных мячей – 45:18.

За 6 туров до конца Ла Лиги «Реал» занимает третью позицию. «Галактикос» на 4 пункта отстают от «Атлетико» и на 2 балла опережают «Валенсию», которая в прошлом туре проиграла «Барселоне».

«Атлетик»

В 5-ти недавних турах испанского первенства команда выиграла 2 раза и столько же раз проиграла. «Красно-белые» справились с «Леганесом» (2:0) и «Вильярреалом» (1:3), но уступили «Барселоне» (2:0) и «Депортиво» (2:3). Еще была домашняя ничья 1:1 с «Сельтой».

В гостях «Атлетик» сыграл 16 поединков и одержал лишь 4 победы. Столько же раз встречи заканчивались без выявления победителя. Разница голов – 19:26. Всего у «Бильбао» 39 очков. До зоны Лиги Европы – 9 пунктов, но вряд ли удастся ликвидировать гандикап.

real m atletic 18 04 table min

Личные встречи

В 5-ти прошлых противостояниях между командами в чемпионате, «Реал» выиграл 4 раза. Последняя встреча, проходившая в первом круге, завершилась нулевой ничьей. «Атлетик» не добывает очки на «Сантьяго Бернабеу» с 2005 года.

Статистика

  • Фора +2 на «Атлетик» ни разу не проиграла в 6-ти предыдущих личных встречах в Примере (5 проходов и 1 возврат).
  • «Атлетик» забивал минимум гол 8 раз в 9-ти последних очных дуэлях в чемпионате на «Сантьяго Бернабеу».
  • Фора -3.5 по угловым на «Реал» прошла 12 раз в 16-ти играх на своем поле в Ла Лиге.

Составы команд

У хозяев травмирован Начо. У гостей под вопросом только готовность Эчейты.

Вероятный состав «Реала»: Навас, Марсело, Карвахаль, Варан, Рамос, Иско, Каземиро, Модрич, Кроос, Роналду, Бэйл.

Вероятный состав «Атлетик»: Аррисабалага, Нуньес, Де Маркос, Баленсиага, Иньиго Мартинес, Рауль Гарсия, Сусаета, Итурраспе, Кордоба, Сан Хосе, Уильямс.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Винлайн» явным фаворитом являются хозяева: победа «Реала» – 1.22, ничья – 7.15, победа «Атлетика» – 11.0.

real m atletic 18 04 coef min

Основной тотал встречи – 3.5. На больше можно поставить за кэф 1.81, а на меньше – за 2.12. Шансы на гол «сливочных» – 97%, а на забитый мяч «львов» – 61% (коэф. 1.63).

Прогноз на матч «Реал Мадрид» – «Атлетик Бильбао»

«Реал» борется за медали чемпионата и пытается опередить «Атлетико». Для этого обязательно нужно добывать три балла в предстоящем противостоянии.

Коэффициент на триумф «королевского клуба» низкий, поэтому предлагаем рискнуть и заиграть выигрыш мадридцев в каждом из таймов. Коэффициент на исход «Реал» выиграет оба тайма» – 2.32.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.