Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

«Локомотив» – «Уфа»: «железнодорожники» прокладывают путь к чемпионству

Поделиться

22-го апреля в 19:00 в 27-м туре чемпионата России встретятся «Локомотив» и «Уфа». Хозяева возглавляют турнирную таблицу и всеми силами прокладывают путь к чемпионству. Гости же лишились турнирной мотивации, узнав, что в этом сезоне шестая строчка не позволит выступать в еврокубках.

lokomotiv ufa 22 04 prognoz min

«Локомотив»

Команда за 4 тура до финиша первенства опережает «Спартак» на 6 пунктов. В случае успеха в ближайшем противостоянии и не выигрыша «ЦСКА», «Зенита» и «Краснодара» – «Локомотив» досрочно завоюет золотые медали.

После зимней паузы коллектив Сёмина провел 6 матчей в Премьер-лиге. Сразу после возобновления чемпионата москвичи в дерби разошлись миром 0:0 со «Спартаком», а уже в следующей встрече в Екатеринбурге оказались сильнее «Урала» (0:2).

Затем «железнодорожники» неожиданно уступили 1:2 «Амкару», хотя игра проходила на «РЖД Арене». «Красно-зеленые» реабилитировать в следующих противостояниях: выигрыш 1:0 у «Ростова» и 4:0 у «Динамо». Предыдущий тур завершился нулевой ничьей с «Ахматом» на своем поле.

«Уфа»

Подопечные Семака не побеждают в 3-х последних матчах. 1-го апреля уфимцы дома уступили 1:2 «Зениту», после чего проиграли на выезде «Арсеналу» с таким же счетом. В 26-м туре башкирцы отобрали очки у «ЦСКА», сыграв с «армейцами» 1:1.

Московский «Спартак» в полуфинале Кубка России по пенальти уступил «Тосно». Это значит, что шестая строчка не даст права сыграть в Лиге Европы, поэтому у «горожан» исчезла мотивация взбираться на шестое место.

«Уфа» на седьмой позиции с 35-ю баллами в активе. Столько же очков у тульского «Арсенала». «Рубин» отстает на один пункт, а «Урал» – на два.

lokomotiv ufa 22 04 table min

Личные встречи

В 5-ти последних встречах в Премьер-лиге «Локомотив» выиграл три раза. На счету «Уфы» две победы, включая минимальное свершение в первом круге. В Москве в чемпионате России соперники играли трижды. Команды обменялись победами и сыграли вничью.

Статистика

  • В 10-ти предыдущих матчах «Локо» в чемпионате фора -1.5 не прошла 8 раз.
  • Фора +1.5 на «Уфу» сыграла в 10-ти недавних играх в РФПЛ.
  • Исход «обе не забьют» прошел в 7-ми последних поединках между клубами в Премьер-лиге.
  • В 6-ти прошлых матчах при судействе Галимова в чемпионате 5 раз было больше 3.5 желтых карточек.

На основе статистических данных можно поставить на гостей с форой +1.5 (коэф. 1.44), «обе не забьют» (1.59) и тотал ЖК больше 3.5 (1.70).

Составы команд

Хозяевам не поможет дисквалифицированный Кверквелия. Под вопросом дисквалификации Игорь Денисов, который оскорбил допинг-офицера и кроме штрафа в миллион рублей, может пропустить ближайшую встречу. В лазарете гостей Кротов, Ванек и Сейдахмет.

Предварительный состав «Локо»: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Миранчук Ал., Миранчук Ан., Фернандеш, Игнатьев, Тарасов, Фарфан, Коломейцев, Ари.

Предварительный состав «Уфы»: Беленов, Йокич, Табидзе, Никитин, Карп, Неделчару, Живоглядов, Стоцкий, Пауревич, Сысуев, Игбун.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «1хСтавка» наиболее вероятным исходом считает триумф хозяев: победа «Локомотива» – 1.64, ничья – 3.76, победа «Уфы» – 7.10.

lokomotiv ufa 22 04 coef min

Основной тотал – 2.0: на «больше» предлагают коэффициент 1.79, а на «меньше» – 2.18. Шансы на взятие ворот от «железнодорожников» – 84%, а на гол «горожан» – 50.5%.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Уфа»

Москвичам, чтобы стать чемпионами, нужно обязательно завоевывать три балла, поскольку сделать это в играх с «Краснодаром» и «Зенитом» будет сложнее.

В гостях «Уфа» не впечатляет. «Локомотив» наоборот, мощно выступает в родных стенах. Ждем очередной шаг к золотым медалям, поэтому заигрываем победу хозяев за коэффициент 1.64.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.