Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Австрия – Россия: огорчат ли россияне соперника?

Поделиться

30-го мая в 21:45 (МСК) в товарищеской встрече в рамках подготовки к Чемпионату миру 2018 по футболу, сборная России сыграет с австрийцами. Матч состоится в Инсбруке (Австрия).

austria russia 30 05 prognoz

Австрия

Команда не пробилась на мировое первенство. В отборочной группе сборная расположилась только на четвертой позиции, пропустив вперед сербов, ирландцев и валлийцев.

После неудачи, Австрия сменила тренера. На смену Коллеру пришел Фода. Под его руководством австрийцы в трех товарняках одержали три победы: 2:1 над уругвайцами, 3:0 над словенцами и 4:0 над люксембуржцами.

Состав команды сейчас почти идеальный. В национальную сборную вызваны ключевые исполнители: Алаба, Арнаутович, Драгович, Предль и Баумгартлингер.

Россия

Команда на правах хозяйки мирового форума попала на турнир автоматически, поэтому последний год играет лишь товарищеские игры. На Кубке Конфедераций 2017 подопечные Черчесова обыграли 2:0 новозеландцев. Проигрыши 0:1 португальцам и 1:2 мексиканцам не позволили выйти в плей-офф. Это были последние официальные матчи.

Сразу после соревнований россияне в товарняке переиграли южнокорейцев 4:2, после чего случился длительный отрезок без побед, поскольку противостоять пришлось сильным оппонентам: аргентинцам, бразильцам и французам. С иранцами и испанцами удалось разойтись миром.

На недавних тренировках России присутствовал полный состав. Однако еще давно травмы получили некоторые основные исполнители: Кокорин, Джикия и Васин.

Личные встречи

Единственный контрольный спарринг соперники провели в 2004-м году – нулевая ничья. После этого сборные пересекались в отборе к Евро-2016. Австрия выиграла оба поединка с минимальным преимуществом (1:0, 0:1).

Статистика

  • В 9-ти прошлых товарнках нулевая фора на австрийцев в 1-ом тайме проиграла только раз (4 прохода и 4 возврата).
  • В 13-ти предыдущих товарищеских матчах россиян фора (0) в 1-ом тайме проиграла 5 раз (3 прохода и 5 возвратов).
  • Тотал больше 1.5 пробивался 14 раз в 15-ти крайних товарищеских играх Австрии и 9 раз в 10-ти недавних товарищеских встречах России.
  • Меньше 10.5 угловых было 4 раза в 5-ти последних товарняках австрийцев и в 5-ти предыдущих товарняках россиян.
  • Тотал ЖК меньше 2.5 сыграл трижды в 5-ти прошлых товарищеских поединках Австрии и 4 раза в 5-ти последних товарищеских матчах России.

На основании статистики можно заключить такие пари: 1 тайм: ф1 (0) (1.73), ТБ 1.5 (1.45), угловые: меньше 10.5 (1.52) и желтые карточки: меньше 2.5 (1.50).

Составы команд

У хозяев травмирован Улмер. У гостей в лазарете Кокорин, Васин, Джикия и Камблов. В резерве сборной Глушаков. Под вопросом готовность Ерохина.

Предварительный состав Австрии: Зибенхандль, Предль, Драгович, Виммер, Бауэр, Баумгартлингер, Ильзанкер, Шепф, Шауб, Кайнц, Арнаутович.

Предварительный состав России: Лунев, Кудряшов, Гранат, Нойштедтер, Жирков, Самедов, Головин, Миранчук Ан., Кузяев, Смолов, Миранчук Ал.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Лига Ставок» преимущество отдает хозяевам: победа Австрии – 2.35, ничья – 3.05, победа России – 3.40.

austria russia 30 05 coef min

На ТБ и ТМ 2.0 дают кэфы 1.75 и 1.95 соответственно. Вероятность гола австрийцев – 74%, а забитого мяча россиян – 66.5%.

Прогноз на матч Австрия – Россия

Коллектив Черчесова нечасто радует поклонников положительными результатами. Но стоит отметить, что соперниками сборной были гранды и сильные команды, которым даже не стыдно уступить.

Кроме того, на фоне Франции и Испании россияне здорово смотрелись, создавая опасность у ворот противника. Предлагаем заиграть индивидуальный тотал России больше 1-го мяча. Коэффициент отличный – 2.10.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.