Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Уругвай – Россия: битва за первую строчку в группе A

Поделиться

25-го июня в 17:00 (МСК) в заключительном туре групповой стадии ЧМ-2018 сыграют Уругвай и Россия. Каждая из команд гарантировала себе попадание в 1/8 финала, победив в двух предыдущих турах Египет и Саудовскую Аравию. Осталось разыграть первое и второе место.

uruguay russia 25 06 prognoz min

Уругвай

Команде пришлось постараться в стартовом туре, дабы набрать 3 балла. Египет не позволил мощной атаке забить, да и у Суареса день явно не задался. Нападающий запорол несколько моментов. Спал сборную угловой на заключительной минуте, после которого отличился Хименес.

Во втором туре уругвайцы без труда обыграли саудитов. Суарес размочил счет в середине первой половины встречи, но разгрома не случилось. Несколько опасных выпадов аравийцев не увенчались успехом, а после перерыва дружина Табареса полностью отвела мяч от своей штрафной. Противник не создал ни одного момента.

Накануне противостояния с Россией, тренер Уругвая в интервью заявил о важности матча. Табарес сказал, что его подопечные должны выиграть или умереть. Южноамериканцы не в лучшей форме, но грамотно добывают результат, поэтому однозначно сыграют на победу, тем более, после таких слов наставника.

Россия

Хозяева ЧМ-2018 удивили всех. В матче-открытия команда разгромила Саудовскую Аравию 5:0, не дав оппоненту ни малейшего шанса. У россиян получалось все. Игроки контролировали развитие событий, не давали противнику приблизиться к воротам. Выигрыш оказался не просто уверенным и громким, но и вполне заслуженным.

В следующем туре египтяне собирались оказать достойное сопротивление, но даже с Салахом не сумели продемонстрировать качественный футбол. Россияне во всех компонентах выглядели сильнее и выиграли 3:1, закрепившись на вершине квартете.

Незадолго до матча в интервью Газинский четко высказался, что коллектив не думает о ничейном результате и будет стремиться исключительно к победе. Чтобы сохранить лидерство достаточно и мировой, но команда однозначно хочет обыграть сильного оппонента и порадовать болельщиков.

Личные встречи

Сборные противостояли друг другу в товарищеском поединке. В конце весны в 2012-м году команды поделили очки, закончив игру со счетом 1:1.

Статистика

  • Уругвай не проигрывает в 6-ти официальных играх (4 выигрыша и 2 ничьи).
  • Россия не выиграла 5 раз в 8-ми последних официальных дуэлях (4 проигрыша и ничья).
  • Ставка на «ОЗ – нет» сыграла по 4 раза в 6-ти предыдущих официальных матчах каждой сборной.
  • ТМ 10.5 угловых прошел 8 раз в 10-ти недавних официальных поединках уругвайцев и 5 раз в 7-ми крайних официальных встречах россиян.
  • Тотал ЖК меньше 3.5 сыграл в 6-ти прошедших официальных противостояниях Уругвая и 4 раза в 6-ти последних официальных играх России.

При заключении пари, помните, что предложенные варианты базируются исключительно на статистике: 1Х (1.39), одна не забьет (1.86), меньше 10.5 угловых (1.58) и меньше 3.5 ЖК (1.47).

Составы команд

Хозяева без потерь. У гостей в первом туре травмировался Дзагоев.

Приблизительный состав Уругвая: Муслера, Годин, Касарес, Хименес, Варела, Родригес, Санчес, Весино, Бентанкур, Кавани, Суарес.

Приблизительный состав России: Акинфеев, Игнашевич, Кутепов, Фернандес, Жирков, Самедов, Головин, Зобнин, Черышев, Газинский, Дзюба.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Винлайн» фаворитом считают хозяев, но не исключают выигрыш гостей: победа Уругвая – 2.54, ничья – 3.07, победа России – 3.16.

uruguay russia 25 06 coef min

Аналитики БК склоняются к меньшему тоталу: ТМ 2.5 – 1.54, а ТБ 2.5 – 2.53. Вероятность гола «чарруа» – 71.4%, а забитого мяча россиян – 66.7%.

Прогноз на матч Уругвай – Россия

Уругвайцы бы действительно являлись фаворитами, играй россияне не на своем поле и не будь в такой фантастической форме. При поддержке родных фанатов у них появляется третье дыхание. Футболисты готовы физически и понимают, что нужно делать в схватке с конкретным противником.

Соперника Россия изучает давно, а начало турнира показало, что с ним реально играть и обыгрывать. Все же яркой игры как в первых двух матчах ждать не стоит, поскольку уровень оппонента выше. Верим в сборную и ставим на то, что Россия не проиграет за коэффициент 1.56.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.