Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Уругвай – Франция: смогут ли уругвайцы распечатать ворота французов?

Поделиться

Пройдя в 1/8 финала сложных противников, Уругваю и Франции предстоит в очной дуэли выявить сильнейшего. Путевка в полуфинал будет для сборных значимым достижением. Матч четвертьфинала между неуступчивыми соперниками пройдет 6-го июля в 17:00 по московскому времени.

urugvay frantsiya 06 07 prognoz min

Сборная Уругвая

Команда добивается классных результатов. Сборная победила в 7-ми предыдущих играх. Кроме этого, удавалось поражать ворота противника в 8-ми последних матчах. Коллектив постепенно прибавляет. Сами футболисты уже не скрывают, что это специальный тактический ход.

Главная цель заключается в том, чтобы продвинуться как можно дальше. В защите есть связка центральных защитников мадридского «Атлетико», которая действует без сбоев. За 4 игры на турнире пропущен лишь гол.

Команда играет как целостный механизм. Поколение игроков считается одним из лучших. Заметных минусов у Уругвая нет. Именно Франция протестирует уругвайцев. Противостояние обещает стать украшением стадии 1/4 финала.

Сборная Франции

На групповом этапе «трехцветные» продемонстрировали непонятный футбол. Последний матч вовсе можно считать позором. Францию и Данию устраивала ничья. Футболисты отходили весь поединок под свист трибун и закончили игру со счетом 0:0, нанеся на двоих в створ один удар.

В плей-офф одолеть кризисных аргентинцев удалось благодаря мастерству Килиана Мбаппе. Нападающий заработал одиннадцатиметровый удар, с которого Гризманн открыл счет. Когда счет был 2:2, форвард «ПСЖ» оформил дубль. Дружина Дешама не считается очевидным фаворитом, ведь пропустила от Аргентины трижды, но все же незначительный перевес в их пользу.

Сможет ли Уругвай забить в ворота Франции?

Уругвай собирается сконцентрироваться на успешных оборонительных действиях и ждать шанса на контратаках. Однако даже в позиционном наступлении, есть кому отличаться, не считая Суареса и Кавани. Последний, кстати, может не сыграть из-за повреждения.

Франция должна прибавить, ибо усилий, которые она прилагала до этого, наверняка не хватит, чтобы одолеть этого противника. В защите у команды дела ухудшились, хоть в центре поля все выгрызает Канте. Все же ей будут противостоять заряженные игроки.

Если Аргентина забила трижды, то Уругвай точно отличится минимум раз. Ставим на гол хозяев за коэффициент 1.65 в БК «Марафон».

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.