Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Бавария» – «Манчестер Сити»: мюнхенцы справятся с молодежью британцев

Поделиться

29-го июля в 02:00 (МСК) в США на товарищеском Кубке чемпионов встретятся «Бавария» и «Манчестер Сити». Хозяева на турнире успели обыграть «ПСЖ» и проиграть «Ювентусу». Гости уступили в обоих матчах: дортмундской «Боруссии» и «Ливерпулю».

bavaria man city 29 07 prognoz min

«Бавария»

Турнир команда начала без игроков, которые играли на ЧМ-2018. Дебют Ковача в качестве главного тренера мюнхенцев оказался успешным, но, по сути, обыграть поучилось молодежь «ПСЖ» с Буффоном – победа 3:1.

Вторая встреча стала менее успешной. Немецкий клуб проиграл «Ювентусу» со счетом 0:2. Коллектив Ковача пока на четвертой строчке, но результат не важен, ведь футболисты и тренерский штаб проводят подготовку к сезону.

«Бавария» не активничает на трансферном рынке. Команду пополнил Горецка, о чем было известно еще в прошлом сезоне. Закончился срок аренду у Саншеша и Гнабри. Еще в состав «красных» перебрался семнадцатилетний нападающий Дэвис, но этот переход рассчитан на перспективу.

«Манчестер Сити»

В прошлом сезоне «горожане» тоже стартовали на Кубке чемпионов с проигрыша. Тогда 0:2 «Ман Юнайтед». После этого были победы 4:1 над «Реалом» и 3:0 «Тоттенхэмом».

Пока «Ман Сити» располагается на последней позиции, проиграв «Боруссии Дортмунд» и «Ливерпулю» – 0:1 и 1:2 соответственно. Гвардиола в США взял далекий резерв, так что ожидать от английского клуба высоких достижений не стоит.

Состав «манкунианцев» пополнил Марез и Сандлер. Из команды ушли Туре, Кайоде, Маффео и Ганн. До сих пор «горожанам» не помогут игроки, которые восстанавливаются после Чемпионата мира 2018.

Личные встречи

В последнее время команды часто пересекались. В товарищеском спарринге в 2016-м году сильнее оказалась «Бавария» – 1:0. В Лиге Чемпионов в 2013-м и 2014-м годах на групповом этапе клубы обменивались победами: сначала гостевыми, а затем домашними.

Статистика

  • Фора 0 на «Баварию» прошла 5 раз в 8-ми предыдущих очных противостояниях.
  • Тотал больше 2.5 проходил в 10-ти крайних играх «Баварии» в чемпионате Германии и в 6-ти из 8-ми последних поединков «Манчестер Сити» в АПЛ.

Составы команд

У хозяев под вопросом участие Хави Мартинеса. У гостей все готовы сыграть.

Ориентировочный состав «Баварии»: Ульрайх, Алаба, Станишич, Рафинья, Бернат, Роббен, Вилль, Саншеш, Рибери, Вагнер, Майер.

Ориентировочный состав «Манчестер Сити»: Браво, Денайер, Гарсия, Ляпорт, Зинченко, Диас, Сане, Фоден, Дуглас Луис, Гарре, Нмеча.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» фаворитом считает немецкий клуб: выигрыш «Баварии» – 2.00, ничья – 4.05, победа «Ман Сити» – 3.52.

bavaria man city 29 07 coef min

Ожидается результативный поединок, ведь базовый тотал – 3.5: кэф на «больше» составляет 2.37, а на «меньше» – 1.66. Шансы на гол «красных» – 88.2%, а на забитый мяч «горожан» – 78.7%.

Прогноз на матч «Бавария» – «Манчестер Сити»

У каждой команды в составе отсутствуют ведущие игроки. В основном на поле выйдет молодежь, однако у хозяев больше опытных и статусных футболистов.

«Бавария» должна уверенно обыграть молодежь англичан, поэтому целесообразно заиграть победу хозяев за коэффициент 2.00.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.