Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

«Манчестер Юнайтед» – «Лестер»: порадуют ли хозяева болельщиков голами?

Поделиться

10-го августа в 22:00 (МСК) первый тур английской Премьер-Лиги откроют «Манчестер Юнайтед» и «Лестер». Хозяева в прошлом сезоне заняли второе место, показав лучший результат после ухода Алекса Фергюсона. Гости расположились на девятой строчке, что соответствует реальной силе команды.

man und lester 10 08 prognoz min

«Манчестер Юнайтед»

Команда начинает третий сезон под руководством Моуриньо противостоянием с «Лестером». Летом на Кубке чемпионов «манкунианцы» разошлись миром 1:1 с «Миланом», но проиграли по пенальти. Затем «Юнайтед» ничего не противопоставил «Ливерпулю» (4:1) и обыграл мадридский «Реал» (2:1).

Также англичане организовали три товарняка. До Кубка чемпионов «красные дьяволы» сыграли 1:1 с «Америкой» и 0:0 с «Сан-Хосе». А 5-го августа подопечные Моуриньо минимально уступили «Баварии».

К сезону клуб подходит после сложного межсезонья. Моуриньо был постоянно недоволен отсутствием должного усиления, а еще назрел конфликт с Погбой, который хочет перебраться в «Барселону».

«Лестер Сити»

Дружина Клода Пюэля сыграла 5 поединков при подготовке к сезону. Удалось одержать 2 победы. «Лисы» нанесли крупное поражение «Ноттс Каунти» (4:1) и скромно выиграли у «Лилля» (2:1). Дважды отметился Ихеаначо.

В других встречах «Лестер» разошелся миром 0:0 с «Акхисар Беледие» и 1:1 с «Валенсией». Еще был проигрыш «Удинезе» со счетом 1:2. В этих поединках также забивал Ихеаначо.

Летом из клуба ушел один из ключевых исполнителей – Марез перебрался в «Манчестер Сити».

Личные встречи

В 5-ти прошлых играх в Премьер-Лиге «Лестер» ни разу не выиграл. «Ман Юнайтед» победил трижды при двух ничьих. В минувшем сезоне «красные дьяволы» дома взяли три очка (2:0), а в гостях упустили победу в компенсированное время (2:2), хотя имели численное преимущество.

Статистика

  • В 8-ми предыдущих очных противостояниях в чемпионате «Ман Юнайтед» у себя дома добыл 7 побед, раз сыграв вничью.
  • В 7-ми из 9-ти последних личных встречах в чемпионате и Суперкубке сыграла ставка «обе забьют».

Если собираетесь делать такие ставки, рассмотрите дополнительные факторы, а не опирайтесь исключительно на статистику.

Составы команд

В лазарете хозяев Ромеро, Далот, Рохо и Матич. Под вопросом готовность Валенсии (травма), Лингарда, Феллайни и Погба (все – слабая физическая форма). По этой же причине гостям могут не помочь Магуайр, Грэй и Варди. Точно не сыграет Мэтти Джеймс.

Предварительный состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Шоу, Дармиан, Байи, Эррера, Перейра, Фред, Мата, Санчес, Рашфорд.

Предварительный состав «Лестера»: Шмейхель, Чилвелл, Эванс, Перейра, Морган, Иборра, Мэддисон, Олбрайтон, Ндиди, Диабате, Ихеаначо.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Пари-Матч» гостям не дают почти никаких шансов: выигрыш «МЮ» – 1.50, ничья – 4.10, победа «Лестера» – 7.80.

man und lester 10 08 coef min

Котировки на тотал 2.5 примерно равны, незначительный перевес у варианта «больше» – 1.98 против 1.88. Шансы на гол «манкунианцев» – 87.7%, а вероятность того, что «лисы» смогут отличиться – 54.9%.

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Лестер»

Хозяева заслуженно считаются фаворитом противостояния, несмотря на испорченную атмосферу в коллективе. Возможно, Моуриньо уже все подправил.

«Юнайтед» на родном стадионе обязан идти вперед, чтобы уверенно начать чемпионат, как и в прошлом году. Считаем, что «манкунианцы» порадуют несколькими голами своих болельщиков. Ставим на индивидуальный тотал хозяев больше 1.5 за коэффициент 1.70.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.