Матч дня Динамо Москва - Ростов

«Рубин» – «Зенит»: как сыграют питерцы после сенсационного провала в Лиге Европы?

Поделиться

13-го августа в 20:00 в третьем туре чемпионата России пройдет поединок «Рубин» – «Зенит». Хозяева по итогам двух стартовых матчей набрали 4 очка. В активе гостей максимальное количество баллов.

rubin zenit 13 08 prognoz min

«Рубин»

Команда стартовала в новом сезоне по отличному графику – выигрываем дома, играем вничью в гостях. С четырьмя баллами, казанский клуб находится на пятом месте.

В первом матче «рубиновые» на своем поле обыграли 2:1 «Краснодар». Дубль оформил Азмун. Во второй игре коллектив Бердыева отправился в Москву к «Динамо». Быстро открыв счет, «Рубин» не удержал преимущество, пропустив на 51-ой минуте.

Беспроигрышная серия команды достигла 9-ти официальных игр.

«Зенит»

Петербуржцы под руководством Семака стартовали с двух выигрышей и являлись лидером чемпионата, пока «Спартак» не провел встречу третьего тура.

В первом матче «сине-бело-голубые» в Красноярске обыграли 0:2 «Енисей». По голу забили Дзюба и Кузяев. Во втором противостоянии команда скромно переиграла «Арсенал» – 1:0. Победный гол на счету Шатова.

После отличного старта в национальном первенстве, россияне опозорились в квалификации Лиги Европы. В гостях у минского «Динамо» подопечные Семака проиграли 0:4. Уже через три дня после встречи с «Рубином», «Зенит» проведет ответную дуэль в ЛЕ.

Личные встречи

«Зенит» успешно играет с «Рубином» – 4 победы в 5-ти предыдущих очных дуэлях. В одном матче была ничья. В прошлом сезоне «сине-бело-голубые» после победы 2:1, сыграли в нулевую ничью.

Статистика

  • В 9-ти недавних играх между командами в чемпионате нулевая фора на «Зенит» ни разу не проиграла (7 проходов и 2 вовзврата).
  • В 18-ти предыдущих очных противостояниях в РПЛ тотал больше 1.5 прошел 15 раз.
  • В 6-ти крайних личных встречах в Премьер-Лиге на поле «Рубина» 4 раза было меньше 10.5 угловых.
  • В 12-ти прошедших поединках между клубами в чемпионате 10 раз сыграл тотал ЖК больше 3.5.

Составы команд

После травмы реабилитацию проходит Подберезкин. Также хозяевам не помогут Полоз и Цаллагов, поскольку не имеют права играть против «Зенита». Под вопросом участие Азмуна и Граната. В лазарете гостей Маммана, Жирков, Кокорин и Терентьев.

Предварительный состав «Рубина»: Джанаев, Камболов, Навас, Уремович, Чико, Устинов, Кудряшов, Коновалов, Могилевец, Байрамян, Бухаров.

Предварительный состав «Зенита»: Лунев, Иванович, Смольников, Мевля, Набиуллин, Кузяев, Нобоа, Паредес, Шатов, Мак, Дзюба.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Марафон» преимущество отдают питерскому клубу: победа «Рубина» – 3.98, ничья – 3.20, победа «Зенита» – 2.19.

rubin zenit 13 08 coef min

На ТБ 2.0 кэф составляет 1.84, а на ТМ 2.0 – 1.99. Шансы на гол подопечных Бердыева – 63.6%, а гола коллектива Семака – 76.3%.

Прогноз на матч «Рубин» – «Зенит»

«Зенит» выглядит сильнее, но «Рубин» тоже хорошо начал. Дома казанцы победили «Краснодар», который являлся фаворитом. После матча питерцы должны будут принять минское «Динамо» в ЛЕ. У хозяев есть отличная возможность взять очки в игре.

Бердыев умеет использовать недостатки противниками. Ставим на то, что «Рубин» не проиграет за коэффициент 1.71.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.