Матч дня Урал - Ростов

Сайт для взрослых сделал миланскому «Интеру» очень заманчивое предложение

Поделиться

Недавно стало известно о прекращении сотрудничества между миланским «Интером» и производителем шин Pirelli. Логотип компании 27 лет красовался на игровой форме команды, но в следующем сезоне там будет другой бренд. Заманчивое предложение клуб уже получил, но оно от сайта для взрослых.

Известная социальная сеть Stripchat готова стать спонсором «Интера» и заключить контракт на сумму в 23 миллиона евро. Это почти в два раза больше, чем платил Pirelli.

Конечно, связываться с таким спонсором «Интер» бы не хотел, однако клуб находится в очень сложном финансовом положении и из него нужно срочно искать выход. По имеющимся данным, «нерадзурри» для участия в следующем сезоне не хватает 170 миллионов евро.

Забавно другое. У Stripchat есть условие: при заключении контракта «Интер» должен будет поменять клубные цвета, чтобы они совпадали с сайтом. Дизайн уже прислали, и там красно-чёрная форма, как у «Милана». Брать расцветку злейшего врага никто не захочет.

Напоминаем, что «Интер» сейчас лидирует в турнирной таблице и имеет хорошие шансы впервые за долгое время выиграть Скудетто.

Бывший футболист «Интера» сначала попадался на договорных матчах, а теперь выращивает марихуану

Конте показал средний палец президенту «Ювентуса», ответочка быстро прилетела

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

А почему прекратили то сотрудничество почти 30 лет все нормально было а тут вдруг раз назовите причину разрыва отношений с уважаемой компанией С уважением к Интеру и Пирелли Алекс пчела

3 года назад
Ответить