Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

«Манчестер Сити» – «Фулхэм»: как быстро хозяева откроют счет?

Поделиться

15-го сентября в 17:00 (МСК) в 5-ом туре чемпионата Англии пройдет матч «Манчестер Сити» – «Фулхэм». Хозяева замыкают ТОП-4, однажды недосчитавшись очков. Гости начали зарабатывать очки только в последних турах и смогли подняться на 13-е место.

man city fulham 15 09 prognoz min

«Манчестер Сити»

Действующий обладатель золотых медалей продолжает лидировать по индивидуальным параметрам, но упустил общекомандное первенство. В 4-х поединках «горожане» наколотили 11 мячей – лучший показатель.

Команда на четвертой строчке из-за обидной мировой с «Вулверхэмптоном» в третьем туре. «Манкунианцы» создали множество моментов, нанесли 18 ударов, но мяч отказывался пересекать линию ворот.

Также подопечные Гвардиолы первые по созданию возможностей для взятия ворот. В среднем, «Сити» пробивает 17 раз за матч. Правда, точность выстрелов не высокая – 52.9%. Это среднее значение, как для ведущего клуба лиги.

«Фулхэм»

Команда не очень радует поклонников. Уверенный выигрыш 4:2 у «Бёрнли» в третьем туре не перечеркнул горечь проигрышей 1:3 «Тоттенхэму» и 0:2 «Кристал Пэлас».

В прошлом туре «дачники» отправились в гости к «Брайтону». Первая половина игры началась не лучшим образом, хоть команда контролировала мяч 62% времени. В середине тайма «чайки» не реализовали одиннадцатиметровый удар. Это взбодрило коллектив Йокановича и они забили в раздевалку.

После перерыва Митрович увеличил преимущество, но удержать победный счет «коттеджеры» не сумели. Во многом из-за второго пенальти, который случился за 5 минут до конца основного времени. Итог – ничья 2:2.

Личные встречи

«Манчестер Сити» выиграл в 5-ти прошлых встречах в рамках АПЛ. В последнем сезоне «Фулхэма» в элитном дивизионе – 2013/14, «горожане» побеждали 2:4 и 5:0. Последний раз «дачники» обыгрывали «горожан» в 2009-м году.

Статистика

  • Фора -3 на «Ман Сити» в чемпионате проиграла 11 раз при одном возврате в 14-ти крайних турах. Фора +3 на «Фулхэм» сыграла в 50-ти последних матчах в АПЛ и Чемпионшипе.
  • ТМ 4.5 сыграл в 6-ти из 7-ми недавних играх «Ман Сити» в Премьер-Лиге и в 21-ом из 22-х недавних поединках «Фулхэма» в АПЛ и Чемпионшипе.
  • Фора -6 по угловым на «горожан» проиграла в 6-ти из 8-ми домашних встречах в чемпионате, а фора +6 по корнерам на «коттерджеров» ни разу не проиграла в 8-ми предыдущих гостевых противостояниях в АПЛ и Чемпионшипе (7 проходов и возврат).
  • ТБ 2.5 ЖК пробивался в 7-ми из 9-ти последних матчах при судействе Эттвелла в АПЛ и Чемпионшипе.

Составы команд

В лазарете хозяев Де Брюйне, Браво, Данило и Мангала. Возможно, не сыграет Стерлинг. У гостей травмированы Кэрни, Рим и Кебано.

Предварительный состав «Манчестер Сити»: Эдерсон, Менди, Ляпорт, Стоунс, Уолкер, Силва, Марез, Фернандиньо, Сильва, Жезус, Агуэро.

Предварительный состав «Фулхэма»: Беттинелли, Ле-Маршан, Фосу-Менса, Одои, Моусон, Шюррле, Сери, Ангуисса, Макдональд, Митрович, Вьетто.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» безоговорочное преимущество отдает хозяевам: победа «Ман Сити» – 1.136, ничья – 10.50, победа «Фулхэма» – 26.00.

man city fulham 15 09 coef min

Ожидается много голов. На ТБ 3.5 кэф – 1.71, а на ТМ 3.5 – 2.32. Вероятность гола «горожан» – 99.4% , а шансы на забитый мяч «дачников» – 53.2%.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Фулхэм»

«Фулхэм» вместе с «Бёрнли» пропустил больше всех мячей – 9. «Ман Сити» чаще всех отличался, создает множество моментов и в стартовые 15 минут забил дважды.

При своих болельщиках «манкуниацы» начнут бодро. Им должно хватить 20-ти минут, чтобы распечатать ворота соперника. Ставим на первый гол до 20-ой минуты за коэффициент 1.87.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.