Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Герта» – «Бавария»: гости не допустят еще одну осечку

Поделиться

28-го сентября в 21:30 (МСК) в шестом туре немецкой Бундеслиги пройдет матч «Герта» – «Бавария». Хозяева располагаются на четвертом месте, а гости, несмотря на первую осечку в прошлом туре, продолжают лидировать в чемпионате.

gerta bavaria 28 09 prognoz

«Герта»

До прошлого тура берлинский клуб не проигрывал. Команда обыграла «Нюрнберг» и «Шальке», поделила очки с «Вольфсбургом» и в ярком матче справилась в «Боруссией» из Менхенгладбаха. Отличное начало сезона.

Неудача случилась в пятом туре, когда коллектив Дардаи в гостях у «Вердера» уступил 3:1. «Герта» отличалась в каждом матче текущего чемпионата. В активе «старой дамы» 10 баллов. Возможно, дальше будет спад, но глупо недооценивать «столичных».

«Бавария»

Сезон для немецкого гранда начался с завоевания Суперкубка, в котором подопечные Ковача разгромили предыдущий клуб тренера – 5:0 «Айнтрахт». В национальном первенстве команда до пятого тура не допускала ошибок, одерживая уверенные победы.

Выигрышную серию сенсационно прервал «Аугсбург», который располагается во второй половине таблицы. «Красные» открыли счет благодаря Роббену, но перед финальным свистком пропустили в ответ. Времени, чтобы исправить ситуацию, не осталось. Также мюнхенцы удачно начали еврокубковый сезон, переиграв «Бенфику» 2:0 в Лиге Чемпионов.

Личные встречи

«Герта» в последнее время является неудобным оппонентом для «Баварии». В трех последних встречах была зафиксирована ничья. В минувшем сезоне в Берлине команды сыграли 2:2, а в Мюнхене – 0:0.

Статистика

  • Фора +2 на «Герту» проиграла лишь раз в 8-ми крайних противостояниях с «Баварией» в чемпионате (5 проходов и 2 возврата).
  • «Бавария» в 7-ми из 8-ми встречах с «Гертой» в Бундеслиге забивала меньше 2.5 мячей.
  • Ставка на тотал меньше 10.5 угловых ударов выиграла в 6-ти прошедших очных дуэлях в чемпионате.
  • Тотал меньше 3.5 желтых карточек прошел в 7-ми из 9-ти недавних личных встречах в Бундеслиге.

Прежде, чем делать ставку, опираясь на статистику, не забудьте проанализировать остальные факторы: мотивацию, форму и прочее.

Составы команд

В лазарете хозяев немало футболистов: Ярстейн, Груич, Торунарига, Герсбек, Пекарик, Дарида и Фриде. Еще и Леки может не сыграть. У гостей в списке травмированных Горецка, Толиссо, Рафинья и Коман.

Ориентировочный состав «Герты»: Крафт, Штарк, Платтенхардт, Рекик, Майер, Лазаро, Дуда, Лустенбергер, Дардаи, Ибишевич, Дилросун.

Ориентировочный состав «Баварии»: Нойер, Алаба, Киммих, Зюле, Хуммельс, Мюллер, Роббен, Гнабри, Маритнес, Саншеш, Левандовски.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» считает, что осечка «баварцев» в предыдущем туре была случайной и в ближайшем матче они добудут уверенную победу: выигрыш «Герты» – 10.0, ничья – 6.20, выигрыш «Баварии» – 1.29.

gerta bavaria 28 09 coef

Равновероятный тотал – 3.0. Взять «больше» можно с кэфом 1.83, а заключить пари на «меньше» – по кэфу 2.04. Шансы на гол «старой дамы» – 56.2%, а на гол «красных» – 94.3%.

Прогноз на матч «Герта» – «Бавария»

«Бавария» допустила оческу, поэтому теперь постарается снова вернуться на победный путь. «Герта» сможет доставить действующему чемпиону проблемы, но «красные» вряд ли в двух турах кряду недосчитаются очков.

На стороне хозяев статистика и форма на старте сезона. Можно смело брать вариант «обе забьют» за коэффициент 1.85. Чтобы увеличить значение, можете заиграть комбинированный исход «обе забьют и победа второй команды» за 2.85.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.