Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Краснодар» – «Севилья»: смогут ли команды забить друг другу?

Поделиться

4-го октября в 22:00 (МСК) во втором туре Лиги Европы УЕФА сойдутся «Краснодар» и «Севилья». Команды успешно отыграли в первом туре, добыв по три очка, только гости сделали это намного увереннее.

krasnodar sevilla 04 10 prognoz

«Краснодар»

Команда выдала лучший старт в Премьер-Лиге за всю историю. Кубанцы в 9-ти играх добыли 19 баллов и располагаются на второй позиции, отставая от лидера на 3 очка.

В недавних встречах «зеленые» в чемпионате в гостях разгромили 0:3 «Крылья Советов», а в Кубке страны без проблем справились 0:2 с «Авангардом» в Курске. После этого «быки» без шансов переиграли 3:0 московское «Динамо» в РПЛ.

В стартовом поединке Лиги Европы подопечные Мусаева гостевали в Турции, где им удалось одержать минимальную победу над «Акхисаром». Моменты для забитых мячей появлялись у обеих команд, но судьбу противостояния решил точный выстрел Классона.

«Севилья»

В чемпионате Испании команда играет отлично. Также в игре за Суперкубок «красно-белые» на равных сражались с «Барселоной» и лишь нереализованный пенальти в конце не позволит перевести матч в дополнительное время.

После 7-ми туров коллектив Мачины занимает третью строчку с 13-ю баллами в активе. Отставание от лидирующих «Барсы» и «Реала» составляет одно очко.

26-го сентября в домашней встрече «нервионцы» разгромили 3:0 «Реал», отличившись в первом тайме. Соперник сопротивлялся, но хозяева по делу доминировали в поединке. В предыдущем туре «Севилья» обыграла 1:3 «Эйбар», а в Лиге Европы стартовала с победы 5:1 над «Стандартом».

Личные встречи

Раньше клубы никогда не играли друг с другом.

Статистика

  • Нулевая фора на «Краснодар» проиграла 6 раз при двух возвратах в 13-ти крайних противостояниях в ЛЕ, а фора (0) на «Севилью» сыграла в 9-ти недавних играх Лиги Европы.
  • ТБ 2.0 прошел: 5 раз (1 возврат) в 7-ми предыдущих встречах «Краснодара» в ЛЕ и 11 раз в 13-ти последних дуэлях «Севильи» в ЛЕ.
  • «Краснодар» в 7-ми из 10-ти матчах Лиги Европы на своем поле подавал больше 3.5 угловых.
  • «Краснодар» в 10-ти из 13-ти домашних поединках в ЛЕ получал больше 1.5 ЖК.

Статистики недостаточно для составления прогноза. Всегда рассматривайте дополнительные факторы.

Составы команд

У хозяев пустой лазарет, но под вопросом готовность Ари. У гостей травмированы Видаль, Амаду, Эскудеро, Гоналон и Меркадо. Вне заявки Каррису.

Предварительный состав «Краснодара»: Крицюк, Мартынович, Рамирес, Спаич, Кампос, Классон, Стоцкий, Перейра, Мамаев, Каборе, Газинский.

Предварительный состав «Севильи»: Вацлик, Арана, Гомес, Гнаньон, Кьяер, Сарабия, Банега, Васкес, Навас, Нолито, Бен-Йеддер.

Котировки букмекерских контор

БК «Марафон» преимущество отдает испанскому клубу: победа «Краснодара» – 3.18, ничья – 3.54, выигрыш «Севильи» – 2.33.

krasnodar sevilla 04 10 coef

Коэффициенты на тотал 2.5 разнятся несущественно: 1.82 на больше и 2.10 на меньше. Вероятность гола «быков» – 76.3%, а гола «нервионцев» – 82.6%.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Севилья»

Соперники в отличной форме. Фактор своего поля должен помочь хозяевам не разочаровать поклонников. Прогнозировать победителя в паре проблематично.

А вот забитые мячи – другое дело. Ждем голов от «Краснодара» и «Севильи», поэтому берем вариант «обе команды забьют» за коэффициент 1.65.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.