Матч дня СКА - Автомобилист

Россия – Турция: счёт 2:0. Обзор игры, видео моментов и голов

Сборная России в рамках очередного тура Лиги наций принимала на своём поле Турцию. Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 2:0. Предлагаем ознакомиться с отчётом о матче и посмотреть нарезку моментов и голов.

Russia Turcia 2 0Отзывы, обзор матча Россия – Турция

Счёт: 2:0 (1:0)

Голы: Роман Нойштедтер (20), Денис Черышев (78)

Подопечные Станислава Черчесова сразу показали, кто хозяин положения, стараясь захватить инициативу с первых же минут. Первый гол россияне забили на 20-й минуте игры, его автором стал центральный защитник Роман Нойштедтер – 1:0.

После забитого мяча картина игры сильно не изменилась, разве что атаки хозяев стали ещё острее, потому что команда получила больше пространства. Периодически у турецких ворот возникали моменты.

На 78-й минуте преимущество сборной России переросло во второй гол. Передачу Александра Головина с правого фланга замкнул Денис Черышев. Представитель испанской «Валенсии», который начинал этот матч на скамейке запасных, точно пробил в ближний угол – 2:0.

Видео голов матча Россия – Турция

Таким образом, сборная России набрала уже семь очков в своей группе и уверенно лидирует. У Турции в активе три балла, а замыкают тройку шведы с одним пунктом.

В заключительном матче Лиги наций сборная России сыграет в гостях против Швеции. Игра со скандинавами ждёт и Турцию, только дружина Луческу будет принимать соперника дома.