Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

«Локомотив» – «Ростов»: зрители не увидят много голов

Поделиться

19-го октября в 20:30 в российской Премьер-Лиге в рамках 11-го тура встретятся «Локомотив» и «Ростов». Действующий чемпион выступает не лучшим образом и находится на седьмом месте. Гости проводят отличный сезон и замыкают ТОП-3.

lokomotiv rostov 19 10 prognoz

«Локомотив»

Прошлый месяц для подопечных Сёмина оказался неудачным. В национальном первенстве они в гостях уступили «Краснодару» и «Зениту», а дома поделили очки с Динамо». Старт в Лиге Чемпионов тоже не задался – проигрыш «Фенербахче» 3:0.

Под наставником «железнодорожников» зашаталось кресло, но команда смогла улучшить ситуацию, вырвав побед в кубковом матче против «Балтики». После этого москвичи дома переиграли 2:0 «Ахмат».

Текущий месяц начался с еще одного поражения в Лиге Чемпионов – 0:1 «Шальке». В крайнем туре «Локо» минимально обыграл «ЦСКА».

«Ростов»

В августе-сентябре команда не проигрывала в семи поединках, трижды сыграв вничью. В Кубке страны «комбайнеры» в гостях разгромили 0:4 Сызрань-2003», а затем в Москве минимально переиграли «Спартак».

Всего за четыре гостевые встречи, команда победила в трех, однажды поделив очки. Кроме выигрыша у «Спартака», «сельмаши» справились с «ЦСКА».

В прошлом матче успешный отрезок ростовчан неожиданно прервал Оренбург. «Ростов» проиграл 0:1 при своих болельщиках.

Личные встречи

В 5-ти дуэлях между клубами в Премьер-Лиге «Ростов» победил дважды, затем была ничья, а потом в двух играх выиграл «Локо», причем каждый раз с минимальным перевесом.

Статистика

  • «Локомотив» забивал меньше 1.5 мячей в 7-ми предыдущих очных дуэлях в чемпионате.
  • Пари на «обе не забьют» прошло в 6-ти из 7-ми недавних матчах между клубами в РПЛ.
  • ТМ 9.5 угловых сыграл в 5-ти крайних домашних турах «Локомотива» и трижды в 5-ти прошедших выездных встречах «Ростова» в рамках Премер-Лиги.
  • ТМ 4.5 желтых карточек прошел 4 раза в 5-ти последних очных противостояниях в РПЛ на поле «железнодорожников».

Составы команд

У хозяев травмированы Фарфан, Смолов и Коломейцев, а также дисквалифицирован Эдер. Под вопросом готовность Рыбуса и Крыховяка. У гостей дисквалификацию отбывает Гацкан. Возможно, сыграет Сигурдарсон.

Приблизительный состав «Локомотива»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Хеведес, Идову, Миранчук Ал., Фернандеш, Денисов, Миранчук Ан., Баринов.

Приблизительный состав «Ростова»: Абаев, Скопинцев, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Паршивлюк, Ионов, Гулиев, Калачев, Юсупов, Шомуродов.

Коэффициенты букмекеров

В БК «Пари-Матч» превосходство у хозяев: выигрыш «Локомотива» – 2.35, ничья – 3.00, успех «Ростова» – 3.65.

lokomotiv rostov 19 10 coef

Основной тотал – 2.0: кэф на больше – 2.18, а на меньше – 1.73. Вероятность гола «красно-зеленых» – 70.4%, а гола «желто-синих» – 60.2%.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Ростов»

«Локо» в последнее время добывает победы на зубах и в концовке, а «Ростов» выдал длительную серию без поражений. Велика вероятность ничейного исхода.

У москвичей проблемы с голами, а ростовчане пропустили лишь 4 мяча в РПЛ. Можно смело заключать пари на низ. Возможно, болельщики вовсе останутся без забитых мячей.

Коэффициент на тотал меньше 2.0 – 1.73.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.