Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Зенит» – «Бордо»: смогут ли питерцы выиграть?

Поделиться

25-го октября в 19:55 (МСК) в третьем туре Лиги Европы сыграют «Зенит» и «Бордо». Хозяева уступают первое место «Копенгагену» по дополнительным показателям, а гости без единого набранного балла замыкают таблицу группы C.

zenit bordo 25 10 prognoz

«Зенит»

Команда начала выступление во втором по значимости еврокубке с гостевой ничьей в столице Дании. В первом туре питерцы открыли счет в игре с «Копенгагеном», но пропустили после перерыва в ответ.

Во втором поединке дома «зенитчики» минимально выиграли у «Славии». Решающий гол за 10 минут до конца основного времени забил Кокорин.

Затем «Зенит» в национальном первенстве в Санкт-Петербурге справился 2:1 с «Краснодаром», но неожиданно проиграл 1:0 «Динамо» в Москве. В таблице РПЛ команда занимает первое место.

«Бордо»

Французы стартовали в группе ЛЧ с минимального проигрыша «Славии» на выезде, пропустив от чехов в первой половине. Во второй игре команда дома уступила 1:2 «Копенгагену». Проигрывая до перерыва, хозяева сравняли счет, но вновь не удержали ворота на замке на последних минутах.

После этого в Лиге-1 «Бордо» в домашнем противостоянии разгромил 3:0 «Нант», а в крайнем туре проиграл 2:0 «Монпелье» на поле соперника. Во внутреннем первенстве «жирондинцы» располагаются на восьмой позиции.

Личные встречи

Ранее противники никогда не играли друг с другом.

Статистика

  • «Зенит» в 9-ти недавних играх в ЛЕ на своем поле ни разу не проиграл (8 побед и ничья). «Бордо» уступил 8 раз в 14-ти последних выездных встречах в Лиге Европы.
  • ТБ 2.0 проиграл один раз в 9-ти предыдущих поединках «Зенита» в ЛЕ (6 проходов и 2 возврата) и дважды в 7-ми прошедших матчах «Бордо» в Лиге Европы (4 выигрыша и возврат).
  • Больше 8.5 угловых было в 7-ми из 10-ти и в 6-ти крайних противостояниях «Зенита» и «Бордо» в ЛЕ соответственно.
  • Меньше 4.5 ЖК было 6 и 7 раз в 9-ти недавних играх «зенитчиков» и «жирондинцев» в Лиге Европы.

Составы команд

У хозяев травмированы Нобоа и Жирков. Под стражей находится Кокорин. Из-за сотрясения мозга под вопросом Кузяев. У гостей в лазарете Камано, Корнелиус и Сабали. Гайич не вошел в заявку.

Предварительный состав «Зенита»: Лунев, Анюков, Иванович, Нету, Набиуллин, Ерохин, Мак, Паредес, Краневиттер, Дриусси, Дзюба.

Предварительный состав «Бордо»: Костиль, Насименто, Пундже, Коунде, Паленсия, Санкаре, Плашил, Сантос, Де Превиль, Бриан, Калу.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» считает, что у хозяев хорошие шансы добыть три очка: победа «Зенита» – 1.75, ничья – 3.75, победа «Бордо» – 5.10.

zenit bordo 25 10 coef

Котировки на ТБ и ТМ 2.5 разнятся незначительно: 2.10 на верхний и 1.79 на нижний тоталы. Шансы на взятие ворот «сине-бело-голубыми» – 83.3%, а вероятность забитого мяча «жирондинцев» – 60.6%.

Прогноз на матч «Зенит» – «Бордо»

Питерцы при своих болельщиках постараются исправиться за недавние неудачи в чемпионате и закрепиться в лидерах группы. Гостям, чтобы рассчитывать на плей-офф, необходимо выигрывать, но вряд ли это получится.

Можно ставить на успех хозяев, но ждать результатного поединка не стоит. Возможно, судьбу противостояния решит один мяч. Заигрываем победу «Зенита» за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.